Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:19, 12 ноября 2013

Выгодные покупки на Onstore.kz

Приветствуем наших читателей. Давно не виделись! Onstore.kz постепенно разрастается. На наших просторах можно найти товары от десятков продавцов в самых разных категориях: от кукол Monster High до айфонов. Как разобраться в этом разнообразии и не пропустить выгодные предложения? Onstore поможет.

Blog post image

Жидкая пленка PlastiDip

Не пренебрегайте автокосметикой, особенно, если дело к зиме. Как вы защищаете свой автомобиль от непогоды и мелких повреждений? Испытайте жидкую пленку PlastiDip, которая представляет собой многофункциональное покрытие. Оцените сами, сколько преимуществ оно имеет: его легко наносить и удалять, оно подходит для любой поверхности, защищает от влаги, химии, трения и коррозии, при этом не теряя своих свойств при резких перепадах температуры.

Blog post image

На нашем сайте вы можете купить жидкую пленку любого цвета, даже прозрачную. Выберите, какая поверхность подойдет вам больше: матовая или глянцевая. Кстати, PlastiDip не только защищает машину, но и позволяет ремонтировать сколы и царапины.

Сферы применения: автомобильные диски, кузовные части автомобиля. интерьер автомобиля, дверные ручки, домашняя утварь, дизайн интерьера, мебель и т.п.

Автосигнализация Tomahawk TW-9010

Это настоящий хит среди автомобилистов. Тому множество причин, среди которых функциональность и цена. Автосигнализация Tomahawk оснащена функцией прогрева двигателя по таймеру или по температуре.

Blog post image

Конструкторы LEGO

Много ли на свете людей, равнодушных к ЛЕГО? Это настоящий символ детства. Творческие возможности, которые предоставляет знаменитый конструктор, просто безграничны. Стройте города, собирайте реалистичный транспорт, придумывайте свои конструкции и обязательно смотрите под ноги :)

Blog post image

Кстати, а вы знаете, что два классических кубика ЛЕГО образуют 24 комбинации, а три — 1060? А то, что в состав пластмассы, из которой сделаны детальки LEGO, входит сульфат бария: эта соль не растворяется в воде, поэтому нетоксична, да к тому же хорошо видна на рентгеновских снимках. Другими словами, если малыш случайно проглотит кирпичик, его будет легко найти на снимках.

И последний занимательный факт: с помощью Onstore.kz вы можете собрать свою большую ЛЕГО-коллекцию. Выберите набор по душе: классическую серию City, реалистичную Technic для тех, кто постарше, а, может быть, одного из роботов Hero Factory, либо проявите фантазию с помощью базового набора.

Blog post image

 

Украшения из серебра

С транспортом разобрались, в LEGO наигрались, пора бы и о любимых подумать. Не так давно наш ассортимент пополнился прекрасными ювелирными изделиями из серебра. У нас есть кольца, кулоны, серьги и комплекты. Потянет любой кошелек. Изящные изделия — отличный подарок по поводу и без.

Blog post image

Внимательно следите за обновлениями раздела «Украшений», ведь в нашем интернет-магазине проводятся регулярные акции, благодаря которым вы сможете купить украшения со скидкой до 50%.

0
698
0