Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:12, 11 ноября 2013

Аналитики сохранили прежними медальные шансы Казахстана на Играх-2014 в Сочи

 

Медали Олимпиады-2014. Фото РИА Новости, Алексей Филиппов

Аналитический центр Infostrada пересчитали медальные шансы сборной Казахстана на Олимпийских Играх в Сочи, которые стартует в феврале 2014 года, сообщает Vesti.kz.

Виртуальная таблица изменяется на ежемесячной основе в соответствии с результатами мировых чемпионатов, прошедших в каждый конкретный месяц.

В ноябрьском обновлении таблицы Казахстана сохранил за собой 24-е место в общем зачете с одной серебряной наградой. По мнению аналитиков, единственную медаль казахстанской команде принесет лыжник Алексей Полтаранин (на дистанции 15 километров классикой).

Первое место на Иuрах2-14 в Сочи аналитики отводят сборной Норвегии с 15 золотыми, 12 серебряными и 10 бронзовыми наградами. При этом Россия поднялась в виртуальном рейтинге с девятого на восьмое место – пять золотых, пять серебряных и семь бронзовых медалей в общем зачете.

Добавим, что корреспондент Vesti.kz составил список медальных надежд Казахстана на предстоящую зимнюю Олимпиаду. Так, в него помимо Полтаранина вошли серебряный призер чемпионата мира, фигурист Денис Тен, серебряная призерка Игр в Ванкувере, биатлонистка Елена Хрусталева и многие другие.

 
0
150
0