Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:39, 11 ноября 2013

Отдых в Испании!

"В Испании сердце моё!..", - вычитала я как-то фразу одного из туристов, который побывав в Испании, стране страстного болеро и фанданго, пасодобль и фламенко, страна корриды, страна таких именитых классиков живописи и графики - Гойя, Тициан, Пабло Пикассо и конечно же Сальвадор Дали, оставил свое сердце навсегда. И этот список можно продолжать и продолжать. И это мы не вспомнили именитые шедевры кулинарии. Мммммм...... Слов нет, одни эмоции! От вида местных красот сердце замирает, а воздух, пропитанный страстью возбуждает умы даже самых заядлых зануд, от крупных мегаполисов до маленьких городков и деревень, удивительные и невообразимые постройки, музеи и улочки, величественные замки королей, романтичные кафешки, виноградники, люди и их собаки - все это как будто возвышает вас над чем-то меркантильным, и остается легкость и желание окунуться в быт тех мест, где вы сейчас находитесь. И так хочется пожелать вам тех же ощущений, которые можно назвать тем самым драгоценным счастьем, минуты которых не хочется потерять Не упускайте возможности попутешествовать, ведь мир полон удивительного и прекрасного. Это небольшое вступление захотелось написать от всей души, и зажечь ВАШИ сердца и поделиться тем самым огнем, что живет в  каждом из нас, и тех, кто работает в "NUKA TRAVEL"! Мы любим путешествовать, и хотим сделать счастливым каждого их вас! Присоединяйся к нам, к нашему клубу путешественников! (с) Ваша NUKA TRAVEL!

Компания "NUKA TRAVEL" - путеводитель ваших грез, которые станут явью, путешествий, которые не оставят вас равнодушными, эмоции, которые будут греть вас всегда.
Испания уже долгое время привлекает к себе туристов со всего света. Ведь здесь есть на что посмотреть – это и удивительное фламенко, и зажигательная коррида, и неповторимые пляжи с теплым и нежным солнышком. Это далеко не весь список, так как в стране великое множество достопримечательностей, которые делают ее популярной для совершения романтического отдыха, либо же поездки с детьми.

Для того чтобы выбрать для себя, в какое же место Испании лучше всего поехать, рекомендуется заранее изучить знаменитые города, а также курортные зоны. Ведь каждый город привлекает определенными достоинствами, и подойдет для самого разнообразного отдыха.
Blog post image
Перед тем, как отправиться в данную страну, следует обзавестись визой. Ведь именно виза позволяет без проблем перемещаться по всей Европе, узнавая для себя много интересного и незабываемого. Ведь визы в Испанию позволяют посетить их обладателям различные горнолыжные курорты, уникальные архитектурные заведения и исторические памятки, попробовать изысканные испанские вина, неповторимые блюда и многое другое.
Прежде чем выбрать тот или иной тур, нужно учесть не только удобство гостиницы или развлечения, но и уделить особое внимание пляжам. Ведь в стране много мест, в которых берега имеют пологое дно, покрытое песком. Такие места идеально подойдут пожилым людям и семьям с детьми.
Blog post image
Большинство туристов предпочитают ездить на отдых в Испанию в середине осени, или же в начале лета. Во-первых, на улице нет невыносимой жары, а также на пляжах, в аквапарках, на экскурсиях нет огромных очередей или же шумных компаний. Во-вторых, цена на отдых в это время значительно отличается от цены в разгар лета. Но нужно учитывать и тот факт, что некоторые отели в это время закрываются на ремонт или  чистку. Поэтому если вы определились с нужным вариантом, следует уточнять все детали и условия бронирования.
Blog post image
Вот список наиболее популярных курортов Испании:
- о. Майорка – место, которое отлично подойдет любителям водных видов спорта, а также дайвинга. Ведь здесь комфортные условия жилья, а также идеальные пляжи и развлечения.
- Коста-Дорадо – курорт Испании, где можно насладиться отдыхом на золотых песках пляжей. Здесь на любой вкус можно подобрать отель, так как в зависимости от местонахождения гостиницы от центра, цены между собой отличаются.
Можно сделать вывод, что каждому желающему отдых в Испании придется по душе. Остается только выбрать для себя подходящий курорт.
Blog post image

Адрес: ул. Казыбек би 72, уг. ул. Наурызбай батыра

Режим работы

Понедельник - пятница - с 10:00 до 19:00

Суббота - с 12:00 до 15:00

Воскресенье - выходной

Телефоны

+7(727) 267 66 50

+7(727) 267 66 51

+7(727) 267 66 52

Факс:

+7(727) 267 66 53

E-mail:

info2@nuka.kz

info3@nuka.kz

info5@nuka.kz

avia@nuka.kz

Пишите нам на скайп: nukatravel5, nukatravel-3

 
1
201
0