Yvision.kzYvision.kz
kk
0
23:50, 10 ноября 2013

Телевидение LG ULTRA HD TV для всех и каждого

Как вы уже знаете, первый в мире телевизор ULTRA HD (84LM9600) от компании LG продемонстрировал миру истинные инновации и открыл эпоху новой реальности высококачественного изображения, в чем получил высокую оценку экспертов и потребителей во всем мире.

В рамках дальнейшего развития нового стандарта телевидения появляется  новая модель — 84-дюймовый телевизор LA9800, обновленный вариант прошлогодней версии LM9600, расширяя серию ULTRA HD ТВ для удовлетворения потребительского спроса.

Среди вновь добавленных моделей в линейке семьи LG ULTRA HD TV: 65/55 -дюймовый премиальный (LA9700) и 65/55-дюймовый представитель стандартной линейки (LA9650) — модели, которые вы можете встретить уже сейчас в крупных магазинах электроники. Все новые модели отличаются высококачественным и ультрачетким изображением ULTRA HD, оснащены IPS экранами, отображающими 8.3 миллионов пикселей, а также включают в себя инновационные технологии Tru-ULTRA HD Engine, CINEMA 3D. Кроме того, новинки дополнены усовершенствованным пультом дистанционного управления Magic Remote.

Премиум-модель: 66/55LA9700                          Стандартная модель: 66/55LA9650

Blog post imageBlog post image

Новый 65/55-дюймовый телевизор LG ULTRA HD TV — ULTRA Чёткость и ULTRA Реальность

Компания LG предлагает новые телевизоры ультравысокго разрешения для всех. Новинки представлены не только в линейке продуктов премиум класса, но и в классе стандарт. Компания предлагает разные размеры экрана ULTRA HD TV для того, чтобы каждый смог насладиться качеством изображения, продемонстрированном ранее в 2012 и начале 2013 года на первом самом большом в мире телевизоре 84LM9600.

Разрешение новых моделей 65 и 55-ой диагонали (3840 × 2160) в четыре раза превышает разрешение Full HD и обеспечивает яркое четкое отображение истинных красок жизни.

Более того,  модели LA9650 и LA9700 впервые оснащены встроенным  HEVC (High Efficiency Video Coding) декодером, который позволяет воспроизводить видео в превосходном  ULTRA HD качестве непосредственно с внешнего флэш-носителя. Благодаря технологии компании LG Tru-ULTRA HD Engine, эти телевизоры могут преобразовывать контент любого типа практически до супервысокого ULTRA HD качества. Благодаря передовым IPS панелям, новые телевизоры обеспечивают реалистичное выражение цвета, даже если угол обзора составляет 178 градусов. Кроме того, телевизоры LG оснащены 3D-технологией.

В дополнение к отличному дизайну, LG предлагает расширенные возможности Smart
TV в новой линейке. Обе модели LA9650 и LA9700 предлагают пользователям окунуться в мир качественных фильмов, игр и других интеллектуальных приложений платформы LG Smart TV. Все телевизоры компании LG дополнены усовершенствованным пультом дистанционного управления LG Magic Remote, NFC, WiDi, Miracast соединениями, зеркальным экраном и многим другим.

Какой же из новых телевизоров подойдет Вам? Премиум версия (LA9700) или телевизор в стандартном исполнении (LA9650)?

Премиум-версия телевизора?

Blog post image

Премиум версия телевизора LG 65/55LA9700 станет естественным выбором для всех, кто любит развлечения и свежий взгляд на дизайн каждого элемнта домашнего интерьера, в том числе электроники. Он может также сыграть ключевую роль особенно для большой семьи, так как экран величиной примерно в 1,8 метра по диагонали специально разработан для комфортного просмотра большого числа людей одновременно. В то же время телевизор сочетает в себе полный спектр развлечений совместно с передовыми технологиями, например, CINEMA 3D или Smart TV. NANO Full LED подсветка обеспечивает новинке улучшенную контрастность,
яркость и насыщенность цвета. В то же время четырехканальная звуковая система (4.1), состоящая из фронтальных выдвижных колонок, позволит наслаждаться качественным звуком, не нарушая общую гармонию интерьера и монолитный дизайн телевизора.

Blog post image

Или телевизор стандартной модели?

Blog post image

Стандартная модель 65/55 LA9650 больше всего подходит для зрителей, которые придерживаются убеждений сочетания максимального комфорта при меньших затратах. Например, начинающий режиссер может рассмотреть даже мельчайшие детали своей работы с данным относительно экономичным продуктом высокого качества.

Стандартная версия  телевизора  65/55LA9650 оснащена двухканальной звуковой
системой (2.1), встроенной во фронтальную нижнюю панель корпуса, обеспечивая глубокий выразительный звук для усиления впечатлений от просмотра.

Blog post image

Как Вы видите, компания LG предлагает уникальные решения для каждого индивидуально, постоянно расширяя серию ULTRA HD TV, делая телевидение нового поколения более доступным. Так, чтобы мы вместе легко и с удовольствием сделали следующий шаг навстречу ультрачеткому изображению, все больше погружаясь в удивительный мир кино и мультимедийных развлечений. Осталось только отправиться в ближайший магазин, чтобы лично убедиться в превосходстве телевидения нового поколения LG ULTRA HD TV!

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
236
0