Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
10
01:52, 01 февраля 2014

Наш замечательный Weekend=)

Я помню это сообщение  +1 ВК и те эмоции,которые одолели меня прочитав его....

Сабина Торгаева написала, что я приглашена на Mediablog, который состоится в Алматы. Сказать что я была рада,ничего не сказать) Моментом в моей голове пронеслось миллион мыслей....Алматы, медиаблог, новые знакомства,тренинги, поездка....Как же здорово!

Blog post imageBlog post imageБилеты были куплены, чемоданы собраны.В путь дорогу!!! Приехав в южную столицу,мы с ребятами  поняли, что наши зимние уги,теплые свитера,норковые шапки вовсе не по погоде.Солнышко ласково пригревало и погодка стояла великолепная! Оставив сумки в уютной квартире, мы начали свое путешествие по Алматы. Решили весь день гулять по городу пешком,фотографироваться и любоваться местными достопримечательностями.

Мы побывали в парке панфиловцев.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Посетили торговые центы Алмалы,Silk Way City,Мегу и даже побывали на зеленом базаре.

Blog post image

Что восхитило меня в MEGE- так это елка! Уверенна, что она стоит намного меньше нашей нашумевшей новогодней красавицы..

Blog post image

Но выглядит совершенно волшебно! Как в сказке!

Blog post image

Первый день путешествия  завершился.Мы были уставшие,но счастливые, ведь впереди нас ждал воркшоп, то ради чего и приехали)) Первым проводил мастер-класс ИЛЬЯ ВАРЛАМОВ, известный российский блогер-фотолюбитель.

Blog post image

Встреча с этим человеком оставила во мне противоречивые чувства,но послушать его историю успеха было весьма интересно.Я поняла одно, во мне проснулось желание путешествовать! Надеюсь, в скором будущем начну воплощать свою мечту в реальность.

Весь день я слушала семинары и впитывала как губка нужную для меня информацию. Мне понравилось выступление @niyazov , "О чем должен писать настоящий блогер" и @suleimenov "12 эффективных методов и полезных инструментов,чтобы победить в социальных медиа". Многие инструменты ранее были не известны мне,но после этого семинара мне захотелось установить парочку новых гаджетов)) Далее передо мной стоял выбор, пойти на дискуссионную панель или посетить семинар Андрея Мирошниченко.

Blog post image

Я выбрала семинар, и ни капельки не разочаровалась в этом.Получила ответы на интересующие меня вопросы,полезные советы, и уверенна что они мне помогут в дальнейшем.

Далее по программе был фуршет.Стол был шикарный!!

Blog post image

Blog post image

Море напитков на любой вкус,но самое главное-интересная компания.

Blog post image

Познакомилась с новыми людьми, обменялись визитками, а @theYakov обещал посетить Павлодар!)И конечно же- награждение!

Blog post image

Это был большой сюрприз!!! Здесь хочется сказать огромное СПАСИБО @torgaeva Сабине Торгаевой, что она все время была рядом, помогала, поддерживала,выручала, учила неопытных блогеров)И то, что такую новость о награждении оставила в секрете!)Неожиданно и очень приятно!

После награждения меня пригласили на профессиональную фотосессию. Этот опыт был у меня впервые,наверное Игорь намучился со мной,  также как и визажист Olya Maryassova. Ее макияж был великолепен! Со скромной девушки она превратила меня в львицу)

Blog post image

Врученным дипломом, подаренной книгой, шикарной прической и букетом цветов закончился второй день путешествия.

Но оставался еще денек счастья....

Утро как обычно началось с чашечки кофе. День предвещал еще два интересных семинара.С подругой @gainel мы пришли рано и обнаружили весьма интересную картину...В зале сидело совсем немного народу, так как ночь у многих была веселой и насыщенной=)))Кыргызтанские блогеры вообще не надеялись увидеть и такого количества человек)Впрочем все были довольны. Все прошло в дружеской обстановке и было интересно узнать, как же развит блоггинг в этой стране.Особенно порадовала идея со светофорами, это действительно здорово, и надеюсь в скором будущем им разрешать реализовать ее. Посетив воркшоп Алексея Аметова я тоже осталась довольной, на мой взгляд информацией которой он поделился была весьма полезной и необходимой, в особенности SMMщикам.

К сожалению, побывать на закрытии конференции не получилось, до отъезда у нас оставалось не так много времени и мы вынуждены были уйти. Поэтому хочется выразить огромную благодарность сайту Yvision.kz и  в частности @Samson Самсону Безмятежному,за то что верят, ДАЮТ ШАНС, да и за просто прекрасно проведенный Weekend с друзьями в городе Алматы.

10
1481
4