Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:15, 08 ноября 2013

Встреча с молодежью Акжарского района

Blog post image

7 ноября 2013 года в большом зале Акимата Акжарского района состоялась встреча исполнительного секретаря Северо-Казахстанского областного филиала Молодежного крыла «Жас Отан» с "жасотановцами" Акжарского района. В ходе встречи выступил исполнительный секретарь МК «Жас Отан» Акжарского района Жаксымбаева Айнара, которая в своем выступлении рассказала о деятельности районного филиала, о работе мобильных групп, в рамках проекта «Жастар Ауылга», а также поделилась новыми планами по вовлечению представителей рабочий молодежи к систематическим занятиям спорта, путем открытия в каждой школе района спортивных секций для молодежи.

Далее Муса Танакулов рассказал об итогах XV внеочердного съезда партии «Нур Отан», о новой политической доктрине партии, отметив, что важную роль отводится именно молодежи, а также для исполнительных секретарей и активистов первичных организаций района презентовал новый формат работы Молодежного крыла «Жас Отан», направленную на конкретную помощь конкретным людям. Уже сегодня по всей стране реализуются два больших проекта, такие как «Жастар Ауылға!» и «Сәтті Қадам», в первую очередь, которые направлены на решение системных проблем современной молодежи.

Наибольший интерес у молодежи района привлек проект «Сәтті Қадам», так как не каждый молодой человек без отсутствия опыта может получить возможность попробовать себя в крупных государственных органах и национальных компаниях.

Blog post image

1
687
0