Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:20, 08 ноября 2013

на районе у друга

Вчера встречались с другом - Костей . У его друзей на районе. Друзей его знаем давно, пацаны не плохие. Правда видимся с ними очень редко. На мероприятиях которые устаревает не посредственно сам Костян. к примеру: http://vse.kz/blog/4...polnenie-v-sem/ . Так вот сидим у них на пятаке они пьют водку, кто коньяк, кто попивает пиво. Я за рулем. не пью. Веселая компания девчонки, пацаны. Болтаем, весело шутим и громко смеемся. Бабка подошла, соседка, на звуки нашего смеха, рассказала анекдот. и тут Наташка (назовём ее так условно) (жена одного из пацанов, реально мужик конкретный) начинает мне говорить - вот, мол, ты такой симпатичный. правда поправился. ты мне всегда нравился. Все это при муже. мне аж не удобно стало. Муж ее поддержал, -да, мол я, человек достойный. Выпили за меня. Муж ее отправляется отвечать на телефонный звонок. та идет к девчонкам. что то там шепчутся. и одна из ее подруг заявляет мне - Ты типа нравишься Наташке туда -сюда. я аж в шоке. чо происходит? накидалась стегает что ли? (девчонка она видная. внешности конечно не модельной, но вполне миловидная). Подошла сзади, обняла меня, поцеловала. бля чо за хуйня? Пацана того другом бы я конечно не назвал, но реально его уважаю. а с другой стороны он уже куда то намылился. она пьяная еще и пристает сама, целует и типа говорит мне -я мол тут распинаюсь а ему хоть бы что. и тогда я и задумался, ведь права же.
надо было срочно отлучиться по делам. Наташкин муж упал на хвост. -куда поехал? подвези меня, нам по пути.
рванули. оказалось он едет к какойто женщине. -братан, ты бы видел ее. При одном только взгляде на нее у меня просыпаются все похотливые чувства. Знакомая моей жены. Хоть бы не постанова. ну я все ровно рискну. (тут вроде все прояснятся. Либо реально постанова со стороны Наташки, либо она почувствовала куда намылился муженек, и решила отомстить. "пьяная баба п...е не хозяйка")
ну едим, я ожидал увидеть высокую, стройную, ухоженную женщину 45лет, с подтянутой попой, и с красивым бюстом.
он - ща она выйдет. и что я вижу? черненькую женщину аульной внешности)) низкорослую и толстенькую. бля! оно того не стоит.
закончив все дела вернулся. там пьянка не имела остановки. Я был поражен от количество выпитого. Раньше всегда думал что умение пить русских преувеличено. Из двоих моих близких русских друзей, одному пара рюмок норма, а другой пьет не больше, не меньше меня. короч, меня совсем не туда понесло. по приезду мне объявляют что идем орать в караоке. в коридоре ведите себя тих и проходите в зал, а там можно шуметь. Ато разбудите ребенка. Большая половина народу прошла в квартиру, немного народу осталось сидеть там же. (в их числе Костян с Наташкой). начались звонки от них давай выходи. Тут мне только пришедший от них мой друг, все видящий и понимающий в чем дело -Это Костя?
я- да
он- не выходи, это Наташка там тя зовет, накидалась она жестко.
Удивил всех присутствующих своим соловьиным голосом. Единственный кто набрал в тот вечер 100 балов. Подружился с еще их друзьями. Домой попал в 6 утра.
В следующий раз поеду к ним без машины.

0
262
0