Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:30, 07 ноября 2013

Путешествие в Прагу с детьми!

Blog post image

Компания NUKA TRAVEL предлагает вашему вниманию путешествия в Прагу - одно из лучших мест в Европе для отдыха. Чешская столица предлагает в изобилии развлечения для туристов с детьми. Можно перечислять множество музеев различной техники, парки и океанариум, театр кукол, который известен уже более 100 лет. Что обязательно рекомендуется посетить с детьми в Праге – это зоопарк и ботанический сад, они отличаются удивительно бережным и трогательным отношением к живой природе и дарят посетителем необыкновенно позитивные ощущения.

Пражский зоопарк имеет специально организованную для юных посетителей детскую зону, где можно вдоволь наиграться с такими животными, как овцы, кролики, пони, свиньи или домашней птицей. Море позитива здесь обеспечено. Ботанический сад в Праге – это обилие зелени, самых красивых местных и экзотических растений, территория также располагает специально предусмотренными детскими игровыми площадками.

Blog post image

В Праге есть интересный музей игрушек, где есть как древние экспонаты, так и современные, любимые детьми сегодня. Необыкновенно притягательное место в чешской столице – Петршинский холм. Сама дорога сюда – на фуникулере – очень интересна, а наверху детей и взрослых ждет настоящее сказочное место. На одной площади находятся Планетарий, смотровая площадка, Зеркальный лабиринт, Розарий – все это на фоне великолепной растительности. В парке на Петршинах водятся белки, которых посетители кормят, при желании можно прокатиться на пони.

Blog post image

Всего интересного, что дарит туристам Прага, не перечислить, отдых здесь будет насыщенным познавательными экскурсиями и развлечениями. Стоит отметить великолепный туристический сервис в Чехии. Отели в Праге с апреля по октябрь встречают большое количество туристов. А в самый пик туристического сезона – с июня по август характеризуется отсутствием свободных мест для размещения в самых популярных районах города. От степени удаленности к самым посещаемым объектам Праги зависит и стоимость номера в праге.

Поэтому летом цены на номер в отеле не всегда соответствует уровню сервиса. Прежде чем платить, убедитесь, что вас все устраивает. Если приехать в чешскую столицу в остальные месяцы года, то цены на проживание в обычных отелях (уровня 3 звезды) будут вполне приемлемыми, а в хостелах цены на проживание умеренны и почти не зависят от сезонности.
Blog post image
Передвигаться по Праге очень удобно даже «неорганизованным», самостоятельным туристам. Городской транспорт оборудован для пассажиров с детьми в колясках или с велосипедом, на станциях метро есть лифты. Узловые станции метро оборудованы электронными автоматами для поиска маршрута. Задав название станции – отправной точки маршрута и конечного объекта можно получить варианты маршрутов следования с указанием времени на дорогу. Расходы на такси в Праге можно не учитывать, их попросту не будет. Городской транспорт курсирует минута в минуту, строго по расписанию.
Blog post image
По Праге можно совершить и великолепные пешие прогулки. Очень зеленый город сочетает в себе красивейшие, исторически сложившиеся каноны архитектуры и роскошные современные объекты.
Blog post image
Не упустите свой шанс, посетите Золотую Прагу. Туры из Алматы в Прагу Вы всегда можете заказать в нашей компании.
Адрес: ул. Казыбек би 72, уг. ул. Наурызбай батыра
Режим работы
Понедельник - пятница - с 10:00 до 19:00
Суббота - с 12:00 до 15:00
Воскресенье - выходной
Телефоны
+7(727) 267 66 50
+7(727) 267 66 51
+7(727) 267 66 52
Факс:
+7(727) 267 66 53
E-mail:
info2@nuka.kz
info3@nuka.kz
info5@nuka.kz
avia@nuka.kz
Пишите нам на скайп: nukatravel5, nukatravel-3
1
389
0