Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-6
07:45, 07 ноября 2013

Светлая память — светлому человеку!

На днях помогала нашему научному сотруднику с работы над библиографией к отчету о проделанной работе за 10 лет. Странно... но каждый раз когда я его вижу вспоминаю своего покойного дедушку, (а он как оказалось, является его ровесником). Какое-то умиление что ли... так и хочется обнять и прижаться к нему, но боюсь он не правильно меня поймет. Это и вправду будет выглядеть как минимум странно)))
Боже, как же мне тебя не хватает, ата... Этот человек многое для меня сделал: дал имя при рождении, принимал активное участие в моем воспитании, помогал с математикой, когда мне было что-то не понятно. Совместно читали друг другу сказки из серии "Тысяча и одна ночь", на ночь он мне - днем я! (вслух и выразительно). Да ата, именно вы с папой привили мне любовь к книгам! До сих пор помню корешок толстой книги))) Помню песенку, которую ты мне пел на ночь, вместо колыбельной, перевод которой был приблизительно следующим: Если в семье рождается девочка - это счастье!
До сих пор помню как он рвал для меня спелую вишню и груши и ругал нас, детей за сорванные зеленые и кислые яблоки )))
9 декабря будет 3 года как его не стало... Боже, как мне тебя не хватает! Спи спокойно, мой милый аташка! Пусть земля тебе будет пухом!

-6
197
0