Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:03, 08 апреля 2010

Soon

скоро в универ ) хотела уехать из страны или просто из города) в колледже получу скоро диплом особого образца) вот, думаю остаться здесь. Если я окончу университет в Казахстане на "отлично", то смогу получать в университете другой страны хотя бы жалкую, дохлую "4".

Вообще, я хочу изучить английский язык на продвинутом уровне. Хотя бы походить бы на курсы инглиша. Это самое главное. Без этого, без инглиша я не могу жить. Если не получится это сделать, то это будет означать, что я зря прожила свою жизнь. Для меня это важнее всего, важнее семьи. Вернее, я не хочу пока строить свою семью. Даже элементарно, мне сейчас не нужны серьезные отношения, это может мне помешать. Хотя, это я сейчас так думаю, все ведь может измениться, даже я.

Буду учится в ПГУ очно, для начала. А если не понравится, то перейду на заочную форму обучения.

Даже иногда думаю, зачем мне учится, может пойду по легкому пути: просто выйду замуж и все. Но потом думаю: нет, уж. Я должна добиться всего сама. Я редко прошу у кого - то помощи. Но иногда бывает так тяжело, что уже сдаешься. И тогда я смотрю Naruto :D Может это немного кажется глупым. Но мне помогает это аниме. Наруто никогда не сдается, как бы тяжко ему не было)) вот так вот =)

0