Yvision.kz
kk
0
02:21, 06 ноября 2013

Объемный звук с LG BH9530TW

Blog post image

Возможно ли добиться полного погружения в атмосферу кино без качественного звука или объемного изображения? Ответ очевиден. Поэтому система домашнего кинотеатра BH9530TW не просто создает объемный звук, окружая зрителя со всех сторон, но и преобразовывает обычное изображение в ULTRA HD и 3D.

Основным новшеством домашнего кинотеатра LG BH9530TW является функция преобразования изображения до разрешения ULTRA HD (3840 x 2160), поддерживая
совместимость с современными телевизорами нового поколения. В домашнем кинотеатре реализована поддержка множества форматов видео: MKV, MVC, TS,
которые можно запускать не только с дисков, но и с внешних носителей. Кроме того, домашний кинотеатр поддерживает воспроизведение 3D Blu-ray дисков, а также преобразовывает изображение 2D в 3D, анализируя цветовую схему картинки и просчитывая потенциальную объемность каждого элемента для придания стереоскопического эффекта.

Blog post image

Многофункциональная система домашнего кинотеатра BH9530TW представляет собой 9.1-канальную систему мощностью 1460 Вт, которая проста в установке и укомплектована беспроводными тыловыми колонками, которые можно повесить на стену или установить на полу. Изюминка новинки — динамики с арамидными волокнами. Прочный и теплостойкий материал позволил естественным образом расширить частотный спектр звука и свести к минимуму  искажение. Используется он в промышленной индустрии для изготовления кевларовых бронежилетов и профессиональных хоккейных клюшек. В динамиках арамидное волокно образует тончайшую мембрану и  предотвращает износ и деформацию диффузоров, обеспечивая отличное качество звука.  Вертикальные звуковые каналы насыщают звук, направляя его вверх, таким образом, что отражаясь от потолка, он создает звуковой купол. В дополнение к этому 360º— рефлектор в каждом вертикальном спикере отражает звук во всех направлениях, создавая наполненное звучание подобное акустике концертного зала.

Blog post image

Также LG BH9530TW поддерживает технологию NFC для мгновенного отображения контента по беспроводной сети. А новая функция ночного просмотра BH9530TW Private Sound Mode позволяет передавать звук по беспроводной сети Wi-Fi прямо в смартфон, чтобы не нарушать сон близких.

Домашний кинотеатр оснащен авторегулировкой громкости звука телевизора: теперь нет необходимости регулировать громкость каждый раз при смене канала - она автоматически выравнивается, поддерживается на предпочтительном уровне и не зависит от сигнала телевизионного канала.

Развлекательные возможности LG BH9530TW  включают в себя пакет интеллектуальных функций LG Smart TV. Контент LG Smart TV постоянно обновляется и включает в себя самые разнообразные приложения, от игр до образовательных курсов. Дополнительную информацию о системе домашнего кинотеатра вы можете узнать на сайте компании LGEAK и на официальных страницах в соц.сетях.

0
260
0