Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:57, 05 ноября 2013

Краски жизни зависят от тебя

 

В Карагандинском  Областном музее изобразительных искусств сотрудники управления по борьбе с наркобизнесом ДВД области  и студенты Карагандинского Государственного Университета имени Евнея Букетова организовали и провели выставку под названием «Краски жизни зависят от тебя».

Студенты факультета изобразительных искусств и дизайна представили на выставку свои картины и плакаты. Яркие и красочные работы производят неизгладимое впечатление на зрителей. Глядя на работы креативных студентов становится понятно, что проблема наркомании их волнует очень сильно и своими работами они хотят привлечь внимание горожан к всеобщей проблеме.

Яркие картины, направленные на борьбу с наркоманией - это яркий способ самовыражения подрастающего поколения. Они сделаны весьма талантливо и влияют на сознание окружающих гораздо сильнее, чем традиционные плакаты. А значит, подобные рисунки более эффективны в борьбе с пьянством и наркоманией. И конечно, такие формы убеждения, когда сами подростки обращаются к своим ровесникам и говорят с ними на одном языке, можно только приветствовать.

 

Пресс-служба ДВД Карагандинской области

0
172
0