Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
23:32, 04 ноября 2013

Любовь — это просто

Этот город отдает синевой, как в артаусных фильмах о мелочной жизни. Они встретятся осенью, почти усталые, после долгих лет поисков несуществующего «золота». Это будет любовь, уверена, без всяких «Он позвонит первый», «Она должна быть такой-то с обязательно красивыми ушами». Все произойдет ,и если спросить ,что же такое любовь?

Любовь - это просто.

Любовь – это когда вот он сидит перед тобой с хохлом на башке, прожевывая яичницу, задумавшись о проблемах ,возможно о Вселенной, затем посмотрит на тебя и улыбнется. В этой улыбке весь Он – такой родной и любимый.

Это когда он скажет тебе «Как ты могла жить, не прочитав эту книгу?» , или ты ему - «Ты реально не слышал эту песню?» или когда он наконец ,посмотрит вместе с тобой все части «Звездных войн».

Любовь, это когда твой город – уже совсем не твой. Это теперь Ваш город, общий, ведь ты видишь уже совсем другими глазами. Вот, в этой аллее вы впервые встретились ,улыбнулись как сумасшедшие, потому что в этой стране никто не улыбается в восемь утра. А вон там, в другой стороне, вы вместе встретили весну. У самого берега реки,уже поздней осенью он стыдливо передал тебе записку с признанием любви и поцеловал тогда. А листья у деревьев были удивительно медового цвета ,частями бурого, почти как цвет его глаз.

Любовь, это наверняка, когда думаешь,что ему все время холодно. Хочется укрыть его, одеть шапку утепленную. А он, в 7 утра пишет сообщение: «Милая, на улице холодно. Одевайся теплее».

Любовь, это когда вы хотите изучить друг друга ,как дико интересную энциклопедию в детстве, оставляя записи в графе «Для Ваших Заметок».

Заметки влюбленных:

Он: Рука любимой почти в полтора раза меньше моей руки. И почему-то линия судьбы странно меняет траекторию

Она: Рост в горизонтальном положении любимого человека составляет почти двенадцать расстояний от моего запястья до кончиков пальцев

Любовь – это когда вы поклонники друг друга ,при чем самые верные. Вашего творчества – и не важно, что это будет: кривляний у зеркала, песен рок-н рольных, которые вы будете петь перед сном, строк написанных .

Любовь – это когда уровень страсти в вашей крови невероятно зашкаливает. И если бы были приборы, измеряющие ваши бурлящие чувства друг к другу ,они бы все истошно запикали. И ученые, исследовав вас, безутешно кивали бы головами ,спрашивая одно и тоже «Как же теперь быть?», «Как же теперь быть?».

Любовь, это когда вы друг другу верите ,как верит маленький ребенок родителям. И если он скажет, с самым серьезным видом, что увидел оранжевого пингвина ,вы вместе, без всяких вопросов, пойдете искать диковинку, вооружившись путеводителем и смешными теплыми шапками.

И вы друг в друга верите. И когда ,от него отвернутся все все ,даже кошка фыркнув, убежит в другую комнату ты будешь сидеть рядом и скажешь уверенно: «Эта дура лохматая, Дуся, ничего не понимает.Никто ничего не понимает. Ведь ты у меня самый лучший».

Любовь – это когда хочется обниматься ,просто так ,склонив голову на его плечо. Ведь только он знает ,что на самом деле ты – маленькая и беззащитная. Знает ,что для полного счастья двенадцать обнимашек ,как утверждает исследование, не хватает. Тебе надо целых двадцать в день.

И да, любовь ,это когда вы возьметесь за руки, и будет чувство уединения. Чувство такое ,что на улице зима, вечер, снег покрыл все вокруг, словно бархат. Погода на удивление безветренная, фонари отражают странный искаженный свет, а вы сидите в уютном кафе ,поедаете пирожные. Уже нарядили елку, на стекле узоры нарядные, вы подпеваете фоновой музыке, щелкая пальцами. А вокруг, ощущается самое простое из чудес - Ваша любовь.

Ноябрь,13

 
4
302
4