Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
04:28, 04 августа 2014

Мачо-мэны современности

Сегодня меня посетила мысль, а почему бы вместо того, чтобы в тысячный раз обсуждать понятную "истину" с любезными подругами, взять и не написать это в блоге, тем более, что уже давно ничего не писала, ну чем ни повод...)

Не секрет, что живем мы с вами в эпоху компьютерных технологий и социальных сетей. Хотелось бы остановиться на последнем. Лично у меня, человека, считающего, что она нигде не "сидит", оных чатов и аккаутов ни много, ни мало, 8. Всё начиналось постепенно, потихоньку, помаленьку, что-то удалялось, что-то добавлялось. В итоге имеем то, что имеем, множество приложений на телефоне и вкладок в окне браузера.

К чему я это всё? Ох как в этот миг я далека от того, о чем хотелось писать...

Из самого древнего, используемого по сей день, пожалуй могу выделить майл ру агент и icq (это лично для меня дедульки чатов, у каждого своё)!

Так вот, лично я пользуюсь агентом исключительно для целей общения по работе и с некоторыми друзьями, которые по определенным причинам не могут или не хотят установить более конфиденциальные на мой взгляд whatsapp или viber. Агент стоит на телефоне, я его не выключаю, всегда режим он-лайн.

Вне зависимости от поставленных вами целей, есть цели аудитории данного чата. Каждая девушка конечно сталкивалась с тем, что ей кто-нибудь да и постучится в личку, напишет стандартное "привет, давай познакомимся?" или просто "привет, красотка!" - не суть.

По-моему время для этого чата просто остановилось. Ну в самом деле! Каждый день ко мне добавляются по два-три человека абсолютно одинакового типа, прошу прощения - гопота-гопотой. Вроде молодые люди, наверняка хорошие ребята, но что не говори, всё-таки мы обращаем внимание на обложку прежде всего, а она, увы, оставляет желать лучшего! А ведь есть люди, которые не только ради друзей он-лайн, есть те кто надеясь на случай, выжидают "любоВ  всей жизни" :)). Девушки на мой взгляд в этом плане мудрее, абы что на аватар не поставят (или мне так кажется, к счастью, девушки редко стучатся :)) ), а вот с парнями иначе...

Итак мой топ-лист какую фотографию не надо ставить на аватар, чтобы не оттолкнуть внимание понравившейся особы (хотелось бы снабдить сие фотографиями из жизни, но я за права собственности, поэтому советую включить воображение, ниже приведенное лишь малая толика из жизни):

1. ОН и ковер на заднем фоне, а еще смятая, плохозаправленная кровать, плакат полуголых девиц, выпущенный в 80-х или постер N'Sync, и подобное.

2. ОН и пивные кружки, бутылки, фантики, бумажки, тарелки с едой и т.д. и т.п., натюрморт из серии "Я из-за стола, на столе и под столом".

3. ОН и НЕ его машина - так главное аккуратненько присоседился, вроде б как смотрите девчонки - это Машина! И пофиг, что не моя, я просто рядом стоял, всё! Я крутой!

4. Эпик моего списка - сланцы и носки, спортивный костюм и кепка адидас (маде ин чина) - это все разом на одном человеке, кстати куртку спортивного костюма можно заменить на кожаную, чтоб пА мАде.

5. НЕ его фото, а еще лучше фото какой-то девушки, а можно феррари, или бентли, а может что покруче.

6. Или вообще без фото - Кто ты, Мистер? О загадочный молчащий человек...

7. Он и его девушка! Нет, ну правда его девушка! А если пробить ради интереса это создание в более "модерновом" вконтакте, то еще больше нового узнаешь, это не просто девушка, это жена! О-как-оно-бывает :))

А название адресов - мой мальчик, секси-секси 2014, мачо мэн, мэйд ин КЗ и т.д.

Я конечно и не смею надеяться, что появится тот самый из списка перечисленного, прочтет мою "длиннющую" заметку и примет к сведению, но всё-таки... а вдруг... а может...

Буду рада дополнениям :)

Всем хорошего дня!

5