Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
04:29, 11 ноября 2013

Алматинская группа «Da Gudda Jazz»

Привет!Хочу поговорить о нашей хип-хоп Казахстанской группе "Da gudda Jazz". Зародилась группа 4 года назад. За это время у них появились толпы верных поклонников и не только в родном Казахстане, но и в странах СНГ. Первый раз группа выступила на разогреве у Краснодарской группы "Триада" Сейчас же парни сами стали настолько популярны, что дают самостоятельные концерты.Blog post image

Как же появилась группа? Ренат Сайфутдинов известный как(Tanir, Rina) и Артём Королёв (Karabeen,Tyomcha К) познакомились на одном из казахстанских рэп баттлов и решили создать группу под названием Da Gudda Jazz (DGJ) Через некоторое время к ним присоединился Олжас Нуртазин (Kraim Volshebnik) и Ержан Кубенов (Rapliсk)

В 2011 году группа выпустила свой первый альбом под названием "По полам". В следующем альбоме "HIT-HOP" ребята улучшили своё творчество и превзошли себя.

"DGJ" уникальная группа, они сломали все стереотипы о том что нужно собирать трэки, записывая их в один альбом. Они решили упорядочит,систематизировать и организовать свое творчество. Избавили поклонников от раздумий в духе "Когда новый трэк?" или "Когда новый клип" Теперь, каждое воскресенье во всех официальных страницах они выкладывают новый материал. И назвали они это- "КОНВЕЙР".

Со слов самих исполнителей: 'КОНВЕЙЕР' - это новый этап в жизни Да Гудды. Мы приурочили это событие к открытию нашей новой студии и по совместительству нашего второго дома. Теперь мы проводим здесь много времени с удовольствием и пользой, от чего обязательно будет прогрессировать и количество и качество нашей музыки.

Хочется пожелать "Da Gudda Jazz" успехов и процветания!

Blog post image

Blog post image

вот несколько ссылок на официальные страницы Da Gudda Jazz в ВКонтакте:

http://vk.com/typical_dgj

http://vk.com/tanir_dgj_official_public

http://vk.com/tyomcha_karabeen

http://vk.com/dgj_raplick

http://vk.com/kraim_dgj_official_public


8