Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:24, 02 ноября 2013

Nightowlhalloweenparty. Tianjin, China

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться впечатлениями об этом псевдо-party. Тусовка начиналась в ночь с 1 ноября на 2-ое, в городе Tianjin, China. Все мы студенты, заранее выкупили билеты на праздник. Вот и настал долгожданный вечер. После пар мы начали подготовку: наложили make-up, оделись и т.д. Были организованы автобусы с трех точек в городе (соответственно кому что ближе). Доехали до места встречи, оказалось что? А то, что народу очень много, а автобусов очень мало. Мы попытались ворваться через толпу в автобус, конечно это был дохлый номер. Хорошо, автобусы уехали, мы звонили организаторам праздника. Они как интеллигентные люди отключили все телефоны. Хорошо. Люди начали заказывать частные автобусы(стоят они не так уж дорого). Так один из частных автобусов подъехал, люди побежали как дикие, кто успел тот и залез. Мы были в ступоре. Потом, началась драка. Ты "f**k you, no you". Оказывается, начали драться те, кто заказал автобус и "зайцы")

Окей, мы взяли такси и поехали сами до Tianjin. На улице холод, куча представителей власти, палаток с едой и питьем очень мало(даже желания не было стоять в очереди). Пошли мы до этого "грандиозного замка" и что в итоге? Случилось так, что у кого нет VIP-билетов те не могут пройти во внутрь. Как же это нас взбесило! Мы пошли покрутились вокруг, что делать? На улице оказались две большие палатки, мы зашли туда погреться. Потом мне захотелось уехать оттуда. Вышла за ворота и обратно уже не зашла. Полицейский не впустил меня из-за того, что у меня билет видите ли испорчен. У меня наверное точно пошел дым из ушей! Я звоню друзьям с криками: "Заберите меня отсюда!" Каким-то чудом я зашла. Позже мы попытались найти автобусы, нашли и сидели в них 2 часа, точнее уже спали. В это время мою знакомую взяли за шкирку и выгнали из этих белых палаток где мы грелись. Видите ли там нужен депозит и нельзя просто так сидеть. В итоге мы уехали в 5 утра. Спали всю дорогу и доехали только в 7 утра.

Общий итог. САМОЕ ужасное party на свете! Все кто ездил были разочарованы. Никакой организованности! Они на свой Рекорд Гиннеса набрали людей и всё! Ни автобусов, в конце еда и питьё кончилось, нам негде было погреться, даже в туалет люди не могли сходить. Ходили как в степи. Я для себя сделала вывод. Больше участвовать в таком ни за что не буду, еще учитывая, что я помогала распространять билеты))) как же так угораздило...

0
124
0