Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:11, 29 ноября 2013

Xerox продемонстрировала инновационную машину Xerox Colour C75 PRO Press на семинаре для заказчиков

Этой осенью в Алматы и Астане представители компании Xerox совместно с партнерами провели очередной семинар для заказчиков, в рамках которого участник обсудили новые технологии в области печати, позволяющие повысить эффективность и качество работы.

В ходе семинара участниками была представлена инновационная ЦПМ Xerox Colour С75 PRO Press. Она способна печатать со скоростью 76 страниц в минуту с разрешением 2400×2400 dpi и плотностью линий 175 lpi, на материалах плотностью от 64 до 300 г/м2, в том числе в режиме двухсторонней печати.

Одним из основных конкурентных преимуществ Xerox Colour C75 PRO Press является возможность автоматизации настройки сведения лица с оборотом и обеспечения однородности красочного покрытия, реализуемая с помощью уникального пакета Simple Image Quality Adjustment (SIQA). Это решение, не имеющее аналогов в сегменте, позволяет сохранять равномерно высокое качество отпечатков, всегда добиваясь отличного результата. Кроме того, в ЦПМ используется новейшая технология Intelligent Fuser Tracking, которая позволяет отслеживать режимы работы узла закрепления, назначая его для печати на распространенных форматах материалов. В числе прочих особенностей этой машины – расширенные возможности по копированию и сканированию со скоростью до 200 стр./мин. (в цвете и ч/б).

Большое внимание было уделено и теме создания фотопродуктов нового поколения – фотокниг, персонализированных альбомов и календарей. Именно эти продукты, спрос на которые в Казахстане продолжает расти из года в год, позволяют типографиям расширять сферы своего присутствия и выходить на рынок с конкурентными предложениями.

«Основная цель партнерских семинаров – представить заказчикам новинки компании. Отслеживая потребности рынка, мы стремимся рассказать нашим клиентам о современных решения, помогающих оптимизировать процесс создания качественной полиграфической продукции или оптимизировать документооборот в компании», - рассказывает Тарновский Михаил, Менеджер Полиграфических решений Xerox.

Необходимость подобных семинаров прокомментировал начальник отдела издательской деятельности Института Законодательства Министерства Юстиции Республики Казахстан Алибек Сактаганов: «Сегодня несмотря на активное развитие электронных средств коммуникации потребность в печатной продукции все еще остается высокой. Безусловно, оснащение учреждений современным оборудованием компании Xerox способно существенно повысить производительность и расширить ассортимент изготавливаемых полиграфических изделий высокого качества».

   
0
292
0