Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:49, 31 октября 2013

THE ART OF HOSTING by Chivas Regal 12

Blog post image

7 ноября 2013 г. в 20:00 в абсолютно новом Ball Room роскошного отеля The Ritz-Carlton состоится самое ожидаемое событие не только этой осени, но и всего года – Chivas The Art of Hosting. Хэдлайнером шоу выступит один из самых популярных американских исполнителей – Nelly.

В честь выпуска новой лимитированной упаковки Chivas организовывает в Алматы грандиозное событие, которое станет незабываемым для каждого из присутствующих – The Art of Hosting.

Chivas дарит возможность окунуться в атмосферу роскошной домашней вечеринки и познать искусство безупречного гостеприимства. За любым из трех баров гости смогут оценить мастерство купажа и безупречное качество легендарных виски Chivas, а также насладиться эксклюзивными фирменными коктейлями и пуншами, приготовленными специально для вечера The Art of Hosting.Blog post image

Chivas the Art of Hosting – это новый взгляд на привычные вещи: умение принимать гостей, создавать изысканные мероприятия и атмосферные события. Быть радушным хозяином и подчеркнуто элегантно уметь удивить приглашенных. Тщательно подобранные элементы и отработанные до мелочей действия – чтобы почувствовать себя особенным.

Следуя принципам новой концепции The Art оf Hosting, Chivas выпустил эксклюзивную новинку – оригинальную упаковку ограниченной серии с обновленным дизайном. Сет от Chivas призван помочь потребителям усовершенствовать их домашние вечеринки в кругу друзей. Ведь организация событий – это искусство. Искусство, подвластное Chivas.

По случаю грандиозного события Казахстан впервые посетит один из самых успешных исполнителей нового тысячелетия, по версии журнала Billboard, обладатель четырех Grammy – американский певец Nelly.

 
0
552
0