Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:15, 05 ноября 2013

Артисты с кулаками

Погромы на выступлении Кайрата Нуртаса показали, что алматинские зрители не прочь подраться. Интересно, насколько современные певцы готовы к драке?

В. Нугманов, Алматы

Песни эстрадных певцов становятся всё более слащавыми, в них всё меньше мужского начала. Но это не всегда напрямую соотносится с физической формой. К примеру, современная песня часто требует активной подтанцовки, а здесь без спортивных навыков не обойтись. Есть артисты, которые целенаправленно занимаются спортом, в том числе и силовыми видами. Самые смелые из них на днях показывали свою силу в боксёрских перчатках. Им нужно было трижды ударить по силомеру. Первое место занял Шокан Маратов (группа «All Давай»), который уделяет особое внимание спорту и внешнему виду.

Blog post image

Он всегда свежевыбрит и подтянут. В лучшей попытке на силомере Шокан набрал 147 баллов. По его мнению необязательно быть руководителем, чтобы быть настоящим мужчиной: «Решительность, смелость, умение брать ответственность на себя, уметь руководить процессом – это черты мужчины. Не всем дано руководить, но быть ответственным, решительным и отвечать за свои поступки – это главное». Второе место в рейтинге артистов занял Мурат Мутурганов.

Blog post image

С самого начала состязания Мурат был настроен на победу, а главные качества, по его мнению, которыми должен обладать мужчина – оберегать и искренне любить слабый пол. Был проведен и турнир среди зрителей, и лучший из них набрал 220 баллов. Так что артистам есть куда расти, и нужно помнить, что среди зрителей есть мастера ударной силы. Те, кто сомневается, могут спросить у Кайрата Нуртаса.

Аргументы и факты Казахстан, №45, 6.11.13

0
182
0