Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:30, 31 октября 2013

В Казахстане началась охота на «ведьм»

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО кто-то в Казахстане начал охоту на "ведьм"? Современное значение термина «охота на ведьм»: в XX веке название явления получает иной смысл, не связанный с породившим его историческим периодом. Оно стало использоваться как образное обобщенное название кампаний по дискредитации каких-либо социальных групп по политическим, религиозным или иным мотивам (например, евреев, коммунистов или вообще любой оппозиции к власти) и без должных на то доказательств и оснований. Обычно такие кампании выступают средством для решения определенных политических задач и заключаются в манипулировании общественным сознанием посредством СМИ. http://www.ktk.kz/ru/news/video/2013/10/30/25050

ЦИТАТА: И почему никто не может найти управу на опасные секты?
РАЗМЫШЛЕНИЕ НАД ЦИТАТОЙ: после таких слов они, наверное, хотят, чтобы начались САМОСУДЫ или чтобы появился герой, который истребит "этих сектантов", верующих в Иисуса Христа.

ЦИТАТА: ЖУРНАЛИСТ... изучила десятки эксклюзивных записей и увидела, как люди… умирают из-за веры. (ПРИ ЭТОМ ПОКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО ПРОТЕСТАНТСКИЕ ЦЕРКВИ В ВИДЕО-РЯДЕ)
ВОПРОС: как часто в вашей церкви люди умирают из-за веры?

ЦИТАТА: Каждое (религиозное объединение) уже успело обрасти громкими скандалами.
ОТВЕТ: ТОЛЬКО ЭТИ СКАНДАЛЫ - ВЫДУМКИ, КОТОРЫЕ РАЗДУВАЮТ ЖУРНАЛИСТЫ. Нет НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕННОГО ФАКТА!

ЦИТАТА: Правоохранительные органы до сих пор занимаются делом пастора из «Благодати»
ОТВЕТ: Следствие до сих пор не может найти зацепку в этом деле, так как в действиях пастора Бахытжана НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Все обвинения надуманные.

ЦИТАТА: Он поил своих прихожан зельем, после которого люди отправлялись прямиком в психбольницу.
ОТВЕТ: ОКАЗАЛОСЬ, ЭТО ЧАЙ КАРКАДЕ ИЗ МАГАЗИНОВ!

Репортаж можно назвать как он есть по своей сути: ПОРЦИЯ КЛЕВЕТЫ, РАССЧИТАННОЕ НА БЕЗДУМНОЕ БЫДЛО, ПИПЛ СХАВАЕТ ЭТУ ЛОЖЬ! КТК ПРОТИВ ВЕРУЮЩИХ: КТО УСТОИТ?!! ОТКРЫТ СЕЗОН ОХОТЫ НА ВЕДЬМ. ПОСМОТРИ, ЕСЛИ ТВОЙ СОСЕД УЛЫБАЕТСЯ, ДОЛОЖИ В КГБ: ВОЗМОЖНО, ОН ВЕРИТ В ИИСУСА ХРИСТА!

Весь репортаж напоминает атмосферу в фашисткой Германии, когда ТЕМИ ЖЕ СЛОВАМИ начали обвинять евреев!

У нас в церквях люди не сходят с ума, не занимаются самоубийством, не переписывают имущество на церковь, а молятся, создают семьи, рожают детей и платят налоги.... Их проблема в том, что они улыбаются....

Тем временем пастор Бахытжан в тюрьме. Теперь он оказался... ЭКСТРЕМИСТОМ!?!?! Маразм крепчал!

Blog post image

1
507
0