Yvision.kz
kk
1
23:18, 29 октября 2013

В Казнете пропагандируют насилие над детьми

Blog post image

В Казнете пропагандируют насилие над детьми. К такому выводу пришли в Европейском центре кибер-преступлений. В список также вошли такие страны как - Россия, США, Украина, Япония, Нидерланды, Германия, Чехия и Венгрия. С чем это связано, ответил руководитель Интернет Ассоциации Казахстана Шавкат Сабиров.

Большой резонанс в обществе вызвал материал английского фотографа Джимми Нельсона, который "запечатлел исчезающий народ казахов" в Монголии. Почему он ни слова не сказал о нашей стране в своем материале, возмутились жители Казахстана. На что фотограф дал лаконичный ответ журналистам "Тенгриньюс".

И дизайнер из Европы предложила использовать планшет как разделочную доску. Признаюсь, видео не для слабонервных))) Обо всем этом я рассказала минувшим вечером в Обзоре новостей Казнета на "Седьмом канале".

Также предлагаю вашему вниманию предыдущие выпуски "Обзора новостей Казнета".

В понедельник мы говорили о задержке рейса "Куала-Лумпур - Алматы". Об уникальной вакцине против коррупции, которую изобрел казахстанский ученый и о пристрастиях казахстанских дизайнеров шить платья из мусора :)

А в пятничном обзоре аким Карагандинской области рассказал о своей зарплате и жилом имуществе. Плюс мы подняли вопрос запрета поцелуев и работу морга в Актау, где справки о смерти выдают самим покойникам.

PS. Заметили разницу в моем внешнем виде? Как я выгляжу в начале недели и в конце? ))))

1
254
0