Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:26, 29 октября 2013

«Счастливые» технологии Huntkey на GITEX 2013.

Blog post imageПосле выставки Hong Kong Electronics Fair (Autumn Edition), компания Huntkey Enterprise Group, ведущий мировой производитель блоков питания, представила на международной выставке GITEX 2013 в Дубае полный спектр своей продукции, включая компьютерные и промышленные блоки питания, корпуса, универсальные адаптеры питания, сетевые фильтры, внешние аккумуляторы и другие.

Blog post image

ОАЭ занимает 14 место в рейтинге самых счастливых наций в мире согласно второму отчету ООН. Его Высочество шейх Мохаммед бин Рашид, вице-президент и премьер-министр ОАЭ и Правитель Дубая, сказал: “Технологии созданы для того, чтобы сделать жизнь счастливее и легче, и мы приложим все усилия для достижения этой цели.”

Воодушевленная идеей сделать народ счастливее, компания Huntkey на стенде (SR-M15) в Sheikh Rashid Hall наглядно продемонстрировала, как умные технологии делают жизнь проще, комфортнее и надежнее.

Blog post image

Компания Huntkey постоянно ищет новые развлечения для геймеров. Во время выставки компания Huntkey представила полный спектр эффективных блоков питания для самых заядлых геймеров, включая флагманский FX500SE с сертификатом 80Plus Platinum, FX750GM с сертификатом 80Plus Gold и FX620M с сертификатом 80Plus Bronze и модульной системой кабелей. К тому же, в БП FX500SE скорость работы вентилятора зависит от нагрузки, и до 250Вт вентилятор вообще не работает, обеспечивая максимально тихую работу.

Blog post image

У любого пользователя ноутбука есть адаптеры питания, без сомнения, чем меньше адаптер, тем он удобнее. Компания Huntkey представила универсальные адаптеры питания от 40В до 120В. Они поставляются в комплекте с 10 сменными разъемами, поддерживающими большинство моделей ноутбуков. К тому же, адаптеры поддерживают зарядку по USB, поэтому от них очень удобно заряжать USB-устройства, такие как камеры, MP3 или MP4 плееры. Адаптер mini45W обладает компактными размерами, широкой совместимостью и превосходной защитой от внешних факторов, являясь идеальным решением для мобильных пользователей.

Blog post image

На выставке компания Huntkey также представила разветвители питания с различными дополнительными функциями. Некоторые из них обладают защитой от перенапряжения и могут подключаться, например, к телевизорам или телефонам. В некоторых интегрированы USB-порты, а еще ряд моделей может похвастаться модной расцветкой. Примененные материалы превосходно выдерживают высокие температуры и защищены от огня и от детей.

Blog post image

Для устройств Apple c 8-контактным разъёмом компания Huntkey представила широкий ассортимент кабелей-переходников Lightning-USB для синхронизации передачи данных. Кабели выполнены в разной цветовой гамме – чёрной, белой, зелёной, голубой или розовой, и полностью совместимы с модельным рядом iPhone5, iPod Touch 5th, iPod Nano 7, iPad 4, iPad Mini и другими цифровыми устройствами.

Blog post image

На выставке компания также представила и бытовую технику.

Blog post image

«Мы хотим показать, что технологии делают нашу жизнь не только богаче, но и счастливее – и как все это станет залогом процветающего завтрашнего дня», - сказала Дженнифер Уэн (Jennifer Wen), менеджер по маркетингу Huntkey.

Blog post image

______________________________________________________________________

О компании Huntkey

Компания Huntkey Enterprise Group создана в 1992 году и специализируется на разработке, дизайне, производстве и маркетинге электронных компонентов. Широкий спектр продукции включает блоки питания (от 1 Вт до 250 кВт), системы питания, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания ноутбуков, зарядные устройства, конвертеры напряжения и многое другое. Индустриальные парки Шеньженя, Хеюаня и Хефея на площади более 750 тысяч кв.м. являются крупнейшей производственной базой в Китае. В Huntkey трудится более 8000 сотрудников, в том числе в представительствах в Гонконге, Японии и Европе. Постоянными клиентами Huntkey является множество мировых брендов в более чем 30 странах, в том числе Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие.

Более подробную информацию о компании Huntkey вы найдёте по ссылке:  http://dealer.huntkey.com/en/.

0
256
0