Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
21
15:34, 04 ноября 2013

Мужские ответы на женские вопросы.

Как много раз мы слышали о том, что нам, женщинам, мужчин не понять. Впрочем, как и вам нас. Но как-то ведь живем и уживаемся. Но вопросов у женщин от этого к мужской половине меньше не становится. Я запускаю новую рубрику, где на самые каверзные, интересные женские вопросы будут отвечать разные мужчины.

Blog post image

Сегодня это милый молодой человек, от которого прямо так и веет хорошими манерами. Самат Айтенов - управляющий Wagon Restaraunt. Привлекателен, галантен и периодические катается на байке :) Но, чтобы было с чем сравнить, я задала эти же самые вопросы девушке Ассель @I_got_smth_to_share. Вот они - два разных полюса :)

Blog post image

Итак, это вопросы от абсолютно разных девушек, которые даже не имели понятие кому я их задам. Так что никакой подставы, все честно :)

1. Если я первая позову его на свидание - как это будет расцениваться для вас?

С: Это очень круто. Правда есть еще такой момент, когда приглашает девушка, которая не очень тебе и нравится, вот тогда и приходится придумывать разные отмазки.

А: зависит от мужчины, кто во что горазд, но в целом, думаю с настороженностью, с последующим приятным удивлением.

2. Как понять нравлюсь ли я мужчине?

C: Хм, надо подумать.. По нашему долгому взгляду, улыбке.

А: От уровня, проявляемого искреннего и неподдельного интереса ко всему начиная от "где училась" до "какие планы на сегодняшний вечер", absolutely

Blog post image

3. Перед первым свиданием с девушкой, мужчина нервничает?

С: Да, бывает. Особенно если во время разговора наступает пауза, сразу начинаешь думать, что сказать, а не туплю ли я :) Хотя я придерживаюсь правила, когда на свидании 80% говорит девушка, остальные 20 я. Так я могу сделать о ней больше выводов. А когда понравившаяся тебе девушка начинает упорно молчать, ты от волнения начинаешь говорить всякую фигню, как те самые ботаники в классических американских фильмах :)

А: Перед первым свиданием, думаю, мужчина немного нервничает, все же женщине проще произвести положительное впечатление, нежели мужчине)

4. Роковая красотка или скромница?

С: Смотря для чего :) Хотя даже с роковой красоткой можно построить серьезные отношения.

А: А что-нибудь между есть?)) если нет, то роковая красотка, не родился еще мужчина, который оценит с первого взгляда богатый духовный мир

5. Мужчина должен платить за женщину вне зависимости от его намерений?

С: Если я пригласил ее на свидание, то, конечно, я плачу. А если мы с ней друзья, то, не должен. Мне вот интересно, почему девушки хотят равноправия, но платить все равно должны мы? :)

А: Вопрос с подвохом...надо подумать...зависит от ситуации, если это свидание, то должен

6. Ну это же классика, идущая испокон веков :) А как девушке понять, что вы уже встречаетесь? Если не было предложения, но мужчина ведет себя так, будто ты его девушка.

С: Это, кстати, такая больная тема. "Будь моей девушкой" - звучит как-то смешно, но тем не менее, я считаю, так сказать нужно. Конечно, парням удобно не говорить таких слов, но это безответственно.

 

Blog post image

7. На каком свидании должен  быть секс чтобы мужчина не подумал о тебе плохо?

С: На третьем свидании. Даже если есть возможность сделать это на первом свидании, я все равно дождусь третьего.

А: Временных рамок нет, все упирается в ощущение комфорта, т.е. на сколько людям хорошо вместе, но не раньше 1 месяца)))

8. Зачем вы храните фотографии бывших девушек?

С: Не храним вообще-то. Если хранят, значат есть какие-то чувства еще.

А: И правда почему??? Сюда же старые смс-ки)))

9. Почему так сложно ответить на сообщение сразу?

С: Есть два варианта. Первый - это когда ты специально тянешь время, чтобы больше заинтересовать, хотя так и не терпится ответить. Но нас бесят когда девушки долго не отвечает. Второй вариант - тебе просто некогда. Или она тебе не нравится :)

А: В жизни происходит много страшных вещей и многому нет объяснения, для меня этот вопрос из этой области.

Blog post image

10. Обращаете ли вы внимание на такие мелочи, как: стрелка на колготках или облупившийся лак?

С: Конечно. Вы думаете, что мы в этом ничего не сечем, но смотрится это ужасно. Мы замечаем такие мелочи, мало того, некоторые могут еще и рассказывать это друзьям.

А: Эммм, если мы говорим о мальчиках, рожденных не в СССР, то обращают))

11. Если с понравившейся девушкой у вас провалился первый секс, вам будет стыдно потом ей звонить?

C: (смеется) Мне не будет стыдно. Мне даже не будет стыдно даже за то, что я залажал. Я же знаю, что на самом деле все не так и при случае можно доказать обратное.

А: Думаю, да :)

Blog post image

21