Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:45, 28 октября 2013

Осенние новинки Dell

Уважаемые читатели, мы рады объявить о запуске блога компании Dell в Казахстане, с помощью которого мы будем держать вас в курсе наших новостей и, конечно же, новинок. Будучи одной из самых быстроразвивающихся компанией в области производства компьютерных технологий, Dell предлагает инновационные продукты и услуги, с помощью которых старается помочь каждому человеку и целым компаниям максимально реализовывать свой потенциал.

Blog post image

Наш первый пост мы хотели бы посвятить новым продуктам Dell, которые были представлены в сентябре текущего года. Начало осени было полно для Dell яркими новинками для поклонников продукции Компании.

Итак, первой осенней новинкой Dell стала новая линия коммерческих ПК для предприятий как малого, так и крупного бизнеса, представленная Ультрабуками™ серии Latitude 7000, и ноутбуками серий Latitude 5000 и Latitude 3000.  Это безопасные, надежные, и что немаловажно, легко управляемые новинки Dell, которые балансируют в себе утонченный дизайн, качественную конструкцию и бескомпромиссную долговечность.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Следующей яркой новинкой этой осени стал обновленный  портфель ноутбуков Inspiron «все-в-одном». Это ноутбуки серии Inspiron 7000, которые отличаются своей тонкостью,  мобильные ноутбуки  Inspiron 11 3000,  с долгосрочной батареей, которые можно будет брать с собой, и Inspiron 23 c сенсорным «мультитачем», поддерживающим до 10 касаний одновременно, который несмотря на компактность, сочетают в себе высокую производительность и великолепный дизайн.

Blog post imageBlog post image

В конце сентября были представлены рабочие станции Dell Precision M4800, M6800, T3610, T5610 и T7610, которые предназначены для беспрепятственного запуска приложений по созданию контента, инженерных, научных и других профессиональных приложений программного обеспечения.

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

____________________________________________________________________________

О компании Dell

Корпорация Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания заказчиков и поставляет инновационные технологии и услуги, которые дают возможность достигать большего. Для получения дополнительной информации, Вы можете посетить наш сайт: www.dell.com.

 
0
165
0