Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:38, 28 октября 2013

Топ — 5, для поднятия уровня счастья:)

Ах, мои любимые алмаатинцы))

Спешу поздравить вас с первым снегом))

Blog post image

И сразу обновить в вашей памяти))методы, для поднятия настроения!

Они доступны, если не всем, то абсолютному большинству.

Blog post imageБег

Те, кто регулярно трусит трусцой, более жизнерадостны и счастливы, чем их ленивые собратья. При регулярных пробежках активизируется деятельность надпочечников, которые увеличивают выработку «настроенческих» гормонов nebesnoe.info — норадреналина, серотонина, бетаэндорфина и дофамина. Так что не расплыться в довольной улыбке после физнагрузки очень нелегко.

Взгляд

Blog post imageПросматривание снимков, на которых запечатлены счастливые моменты, повышает самооценку, придает сил и улучшает настроение. Поставь «счастливую» фотозаставку на мобильник — и радуйся ей при каждом звонке.

Слух

Прослушивание природных звуков - шума волн, шелеста листьев, пения птиц — повышает настроение примерно на 10 пунктов. Этот эффект длится не менее суток.
Лучший, хотя и чуть экстремальный вариант расправиться с хандрой — ночевка в лесу. Неэкстремалам можно посоветовать чаще гулять по парковым аллейкам и выезжать на пикники.

Объятья

Blog post imageОбнимайся с любимой (-ым), крепко жми руку коллеге, хлопай друга по плечу... Короче, контактируй при любой возможности.

Пусть это будет не долгое счастье (всего минут 10), но ты его ухватишь!

Обоняние

В сложные моменты нюхни что-нибудь ободряющее. Например: букетик лаванды — если намерен успокоиться и прояснить сознание; свежескошенную траву — если хочешь ощутить легкость и уверенность в себе; лимон, апельсин или другой цитрусовый фрукт — если нужно срочно повысить настроение.

 

Желаю всем много радости - каждый день!

   
0
200
0