Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:40, 27 октября 2013

Samsung Galaxy Note 3 и Samsung Galaxy Note 2 сравнение передовых планшетофонов наглядно с фото и комментариями

Blog post image

С объявлением компанией Samsung нового планшетофона (phablet) Galaxy Note 3, владельцы Galaxy Note 2 могут быть удивлены, что означает вся эта суета. Новинка стоит ли того? Должны ли вы заменить старую модель? Мы сравним характеристики и особенности Galaxy Note 3 от 2013 года и Galaxy Note 2 от 2012 года.

http://ru.wikipedia.org/wiki: Слово «фаблет» (phablet) произошло в результате словосложения английских слов «phone» (рус. «телефон») и «tablet» (рус. «планшет»). — термин, обозначающий класс мобильных устройств с сенсорным экраном диагональю от 5 до 7 дюймов. Фаблет сочетает в себе качества смартфона и мини-планшета. Одной из отличительных черт фаблета является использование стилуса.

  1. Размер
  2. Материал корпуса
  3. Вес
  4. Дисплей
  5. Процессор
  6. Оперативная память
  7. Постоянная память
  8. Камеры
  9. Аккумулятор
  10. Беспроводная связь
  11. Программное обеспечение
  12. Выводы

1. Размер

Blog post image

Оба планшетофона примерно одинаковой высоты. Компания Samsung сосредоточена на уменьшении конструкции новой модели и сделала новинку тоньше. Мы всегда довольны, когда производитель может сделать экран устройства больше, и еще уменьшить его общую площадь. Samsung здесь сделал это.

2. Материал корпуса

Blog post image

Это интересная особенность в Note 3, которую мы не ожидали увидеть. Samsung отказался от своего традиционного глянцевого пластика, примененного в Note 2, для задней стенки сшита искусственная кожа. Это, вероятно, вид пластиковой поверхности, но, по крайней мере, заметим, что это не выглядит как "пластиковый".

3. Вес

Blog post image

Другое обновление для новой модели phablet от Samsung. Galaxy Note 3 легче, чем Galaxy Note 2 на величину равную около семи процентов.

4. Дисплей

Blog post image

aspect ratio - соотношение сторон

Дисплей может быть, самая главная причина, чтобы перейти на новый Galaxy Note 3. Его экран около семи процентов больше, чем модель Galaxy Note 2. Его 1080p дисплей имеет разрешение гораздо острее, в котором сконцентрировано для вашего удовольствия на 125 процентов больше пикселей.

5. Процессор

Blog post image

quad core - четырехъядерный, octa core - восьмиядерный

У нас не было много проблем с производительностью Galaxy Note 2, и трудно представить себе, что вообще возможны проблемы с процессором Galaxy Note 3.

LTE версия Note 3 снабжена быстрым Snapdragon 800 от компании Qualcomm, в то время как HSPA + версия Note 3 имеет восьмиядерный процессор Exynos Octa от Samsung.

Мы должны обратить внимание на одно из самых быстрых мобильных устройств 2013 года.

6. Оперативная память

http://techvisit.ru/news/

 
Читать далее...
 
 
0
261
0