2058
49
0
0

В домашнем матче усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" потерпело поражение по буллитам от "Молота-Прикамья" из Перми.

В домашнем матче усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" потерпело поражение по буллитам от "Молота-Прикамья" из Перми.

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Молот-Прикамье (Пермь) 2:3 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1)

1:0 - Савенков (Меньшиков, Луговской) - 12:52
1:1 - Калачик - 20:58 ГМ
1:2 - Яковлев (Ушенин Вяч., Ушенин Вл.) - 22:15
2:2 - Волжанкин (Беляев) - 35:38
2:3 - Кулик - 65:00 Б

Вратари: Полошков (Янков, 65:00 - 65:00) - Аликин (Магарилов, 65:00 - 65:00)

Оцените пост

0

0
начались испытания
0
Если честно сегодня хоть и проиграли игра команды была гораздо симпатичней чем в прошлой встрече с Ижсталью. Отрезками показывали просто впечатляющую игру в атаке, одно загляденье, особенно сегодня понравились Огородников и Волжанкин, играли в очень быстрый хоккей с хорошей техникой, в общем отыграли сверху донизу. Но к сожалению такая игра в атаке была только отрезками и совсем пропала в третьем периоде, а в овертайме играли по принципу "лишь бы не пропустить" что очень не понравилось. А вот оборона как была слабым местом так и осталась, причем защитники совершали настолько грубые и при том совершенно не вынужденные ошибки - что просто ужас. Пара Меньшиков - Корсунов, вторую игру привозит очень не нужные шайбы. В этот раз Меньшиков не закрыл зону в большинстве, притащил шайбу к своим воротам и отдал её нападающему Молота а Корсунов смотрел как тот несколько раз бросает ей в ворота пока не попал. В общем хорошую игру в атаке нужно ставить на поток, а с обороной что-то делать. Ну хотя бы Торос догнали по очкам.
2
С выезда команда привезла 3 очка, дома взяли 3 очка!!!! Что будет дальше???? Игры в пас нет, в большинстве не умеют играть, в створ ворот не бросают, возят шайбу по бортам, через пятак вообще не играют!!!
(Может они по сменам работают на заводе? 8 часов отработают ,а потом на площадку, хоккей по гонять. Очень тяжело им.)
Полный бардак.
0
Можно конечно сказать так-старались,не повезло,буллиты это лотерея и т.д.но ведь нужно было не доводить до буллитов.Второй матч фигней страдают,хотя наверное уже это не фигня,а именно наш уровень игры
0
Беготня-как на пожаре,а понту мало(Рымаря не хватает).Молот смотрелся посолидней.Победил сильнейший....