Yvision.kz
kk
1
00:06, 25 октября 2013

Пять минут — и iD Phone в кармане!

Мы вводим новый сервис подключения iD Phone, для абонентов физических лиц,  через личный кабинет пользователя www.idport.kz.

Новый сервис позволит пользователям получить услугу iD Phone в on-line режиме, без обращения в пункты сети сервиса компании. При наличии услуги Megaline/iD Net и доступа в личный кабинет www.idport.kz, абонентам предоставляется возможность приобрести  номер iD Phone  по тарифному плану «Умный телефон». Главное преимущество сервиса – мгновенное подключение услуги с выдачей QR-кода  и самостоятельный выбор телефонного номера.

Blog post image

С новой услугой, получение номера iD Phone стало:

 

Простым! (Не надо приходить к нам, собирать и приносить документы).
И легким! (5 минут и номер iD Phone в кармане).

 

В первую очередь новый сервис будет интересен для  мобильных клиентов, использующих смартфоны на базе операционных систем iOS (iPhone, iPad) и Аndroid. Тем более,  что для этой категории пользователей разработан специализированный Soft-phone iD Phone, размещенный в магазинах приложений AppStore, Google Play.

 

Доступ к сервису возможен только при условии отсутствия задолженности на лицевом счете абонента. Подключение и снятие услуги возможно не чаще 1 раза в месяц. С инструкцией по работе с вышеуказанным сервисом можно ознакомиться на сайте http://idphone.kz, в разделе «Для дома»/»Инструкции по настройкам».

 
1
505
9