Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:18, 26 октября 2013

Казахский парень на американской вечеринке

Фотограф Канат Бейсекеев побывал на бруклинской вечеринке и поделился своими впечатлениями с Esquire.kz

Blog post image

Blog post image

 

Я всегда мечтал оказаться на настоящей американской вечеринке, из таких что показывают в молодежных комедиях. Когда компания отвязных молодых людей развлекается у кого-нибудь дома, выпивает, танцует, занимается сексом в родительской спальне, и т. д.. Правда ли, что после такой вечеринки можно проснутся на крыше отеля без штанов?

Blog post image

И вот меня пригласили на самую настоящую американскую вечеринку, в духе американского пирога. Затейником стал студент нью-йоркского университета Кристиан (парень с косяком)

Кристиан: Я живу с несколькими руммейтами (соседями по квартире), у нас большие, крутые апартаменты, как раз подходят для шумных сборищ. Так почему бы не устраивать отличные вечеринки каждую пятницу? Это Нью-Йорк, детка, тут нужно тусить, нужно жить так, словно каждый день – последний!

 

Blog post image

Кристиан: Эта вечеринка организована в честь проводов наших близких друзей. К тому же, у одной подруги сегодня день рождения! Сегодня собралась абсолютно разношерстная тусовка. Мы позвали друзей из Parsons, NYU, NYU Poly, Hunter, Brooklyn College, Pace, Pratt, FIT, LIM, NYIT, St. Josephs, St.Francis.

 

Blog post image

Главное правило нью-йоркских вечеринок – каждый приходит со своим алкоголем и закуской. Смешно, но справедливо.

 

Blog post image

Кстати о травке. В Нью-Йорке этот вид наркотиков очень популярен среди молодежи. А для  Кристиана – это еще и хорошая возможность подзаработать, так как он ее продает.

Смотреть продолжение

0
1304
0