Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:53, 24 октября 2013

Ах, эта свадьба пела и плясала!

Это не пост про то, как можно интересно сыграть свадьбу. Это рецензия на фильм "Горько", наглядное видео того, как НЕ стоит ее проводить.

Избалованная стерва Наташа насмотрелась фильмов про русалочек и захотела устроить свадьбу на берегу моря, чтобы все как в сказке: принц приплыл и поцеловал ее на закате. Ее принц Рома - тихий, скромный подкаблучник журналист местной газеты не против такой затеи.

Но у отчима Наташи, местного чиновника, заготовлен другой сценарий. "Қайдағы море, қайдағы русалка, надо устроить нормальную такую свадьбу, как у людей", думает он. Молодые не могут возразить, ведь кто платит того и тапки. Теперь их ждет торжественный вечер в ресторане «Золотой» с полным набором стандартных обрядов.

Blog post image

Упертая Наташа никак не успокоится и ребята решают провести свадьбу мечты в секрете от консервативных родственников. По закону подлости оба торжества назначены на один день. Молодожены думают, что все успеют. К сожалению два торжества сливаются воедино и родственники оказываются в этом райском месте.

Blog post image

В целом фильм показывает настоящую русскую свадьбу, где только водка и только хардкор, затем как положено конкурсы, танцы, драки. Показывает девушку, для которой свадьба значит слишком много (она должна пройти так, чтобы все девчонки и коллеги обзавидовались). Показывает жениха, который идет на поводу у желаний невесты, даже если они эгоистичные и бредовые.

А то, что происходило дальше смотрите в кинотеатрах страны!

Blog post image

Фильм очень веселый (в зале почти каждую шутку воспринимали на ура) и даже немного поучительный. Самое то после тяжелого рабочего дня.

 
0
748
0