Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:44, 24 октября 2013

Анонс вечеринок на декабрь 2013 г. Ночной ретро клуб Пионерская Правда

Анонс вечеринок на декабрь 2013 г.

4 декабря «Одесса мама»

Ой-вэй, держите меня семеро, а то ж я могу подумать, шё ви таки на полном серьезе ничего не знаете за вечеринку Одесса мама, если взяли себе такое горэ читать этой статьи. Так почему нет. Стойте сюда и ловите ушами моих слов, я имею вам их сказать за этот прэкрасный вэчер. Приходи таки ко врэмени, а то Мишка Япончик да Сонька «Золотая ручка» запоздавших не уважают, да от штрафной потом не отделается. Приходи, будем выяснять отчего у Дерибасовской название такое странное, да на каком языке говорят Одесситы. Веселье гарантируем! 

6 ДЕКАБРЯ Открытия зимнего сезона «ЖАЖДА СНЕГА! ЖАЖДА ПИВА»
Что вам не хватает в эту пятницу?
Конечно же, пива и прохлады!
Вас ожидают: 
Ярд-эль – побей рекорд Гиннеса!
TOPLESS SHOW PJ & DJ SHOW
и конечно - Много пива и Много снега!
Нас поддержал сайт купонов www.BeSmart.kz
Каждому гостю- ДЕРБЕС пиво БЕСПЛАТНО и без ограничения.

14 декабря «Ледо-мозго-заморозка»

Предновогодние и рождественские ночи, унылое утро? повседневный день? скучная ночь?
Самая безумная ночь в предновогодние дни! 
Тогда будь с нами в эту ночь, ночь безумства и веселья… Когда все забывают о себе и о своих делах. Когда земля остановилась и в это время в ночном клубе Пионерская правда наступает Ледо-Мозго-Заморозка. И тут начинаются ледовые соревнования от поедание мороженого на скорость и растапливание льда мягким местом -)

20 декабря «Новогоднее путешествие по странам».

В преддверии Нового года когда так хочется создать сказку у себя в душе. Ни что так не создает праздничную атмосферу, как хорошие новогодние сказки. В Новый год сказка открывает все двери для детей и взрослых. Это время волшебства и веселья, время когда сказка может прейти в обычный дом. В этот день мы побываем во всех странах мира. Ну и как же без Дед Мороза и Снегурочки. Пионерская правда ждет Вас друзья!

25 декабря «Рождественская история»

Merry Christmas, Дамы и Господа! Этот праздник с нетерпением ждут взрослые и дети! Волшебство рождественской ночи сложно недооценить. Нам с Вами выпадает исключительная возможность встретить призраков Прошлого Рождества, Настоящего и Будущего. 

26 декабря Карнавальная ночь (Чародеи)

Только у нас и только в эту ночь. Это не просто клуб-это Пионерская Павда. В эту ночь вы сможете почувствовать себя актерами, режиссерами ну и, наконец, просто звездами этой вечеринки, потому что прям на импровизированной сцене ночного клуба будут происходить съемка на фильм Чародей. Выбираем прям из зала наших актеров и… СВЕТ КАМЕРА МОТОР! Но на этом не все. Море шампанского, океан позитива и наконец куча снега. По окончанию вечеринке все под дружные хохоты и аплодисменты смогут насладиться своим шедевром. 

27 декабря Старая добрая сказка на новый лад «ЩЕЛКУНЧИК»
Щелкунчик знаком каждому с самого детства. Это символ Новогоднего волшебства и таинственных приключений, чудесных превращений и магических действий. Сказка о вечных ценностях – любви, отваге, верности

ТЫСЯЧА ПРЕПЯТСТВИЙ ЖДЕТ ТОГО, КТО ХОЧЕТ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ….

28 декабря «Гэтсби New Year»

Любите джаз и шумные вечеринки? Мечтаете о миллионерах, бриллиантах, красивых женщинах и море шампанского? Тогда вы приглашаетесь на самый яркий и роскошный праздник жизни! Время действия – 20-е годы прошлого века. Место действия – «Пионерская Правда». Хозяин вечеринки (как вы уже наверняка догадались) Великий Гэтсби. Уж он-то знает толк в роскоши и развлечениях!

31 декабря «Сказочный Новый год»

Новый год — это волшебное и фантастическое время, когда могут происходить чудеса и сбываться все-все желания! 
- Ваше желание? 
- Прожить эту ночь в сказке! 
- Ваше желание - закон! 
Мы встретим праздник с единорогом, наполним кубки волшебным эльфийским вином, а очаровательные эльфы не позволят скучать. Ведь волшебство новогодней ночи – это самая древняя магия природы, которая в эту ночь идет на поводу Ваших желаний!

1 января «Похмелий Party» 

Да-да.. весь персонал клуба сегодня будет в таком же интересном состоянии тела и духа, как и Вы , наши любимые гости, ведь еще вчера мы с замиранием сердца и печени слушали бой курантов, и нам (собственно как и вам))) совершенно не хочется так быстро завершать веселье... Душа требует продолжения банкета!
А первое января, как никак, официальный народный праздник - ОПОХМЕЛ - 2014 ,
Сегодня мы ждем в гости всех тех, кто вчера уснул мордой в салате (ну или под ёлкой) и не успел добраться до любимого клуба =)))

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image
0
412
0