Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:35, 24 октября 2013

Очередное посягательство властей Казахстана на свободу своих граждан

С 15 сентября 2013 года обнаружена полная блокировка (до этого худо-бедно работало) входа на сайт http://hideme.ru из Казахстана.

Хорошая новость заключается в том, что вы по прежнему можете посетить сайт используя английскую http://incloak.com и испанскую http://incloak.es языковую версию.

Английская версия наиболее похожа на русскую, максимально упрощена и поэтому глубокое знание иностранных языков не потребуется. Ниже мы пошагово объясним куда пройти и что нажать, чтобы вернуть себе свободный интернет.

Наиболее простой способ подключения:

1. Запросите тестовый код: http://incloak.com/demo/

2. Введите полученный код на странице VPN: http://incloak.com/vpn/ и жмите Connect.

3. В появившемся окне выберите Сomputer Other (PPTP/L2TP) и жмите зеленую кнопку Next, затем эта кнопка изменится на Download.

4. Распакуйте скачанный архив, запустите файл servers.pbk, выбирайте желаемый сервер, логин — ваш код, пароль — почта указанная при запросе кода.

После успешного подключения у вас вновь заработают все заблокированные сайты, в том числе http://hideme.ru/ с которого вы сможете продлить подписку http://hideme.ru/order/vpn/ (к оплате принимается QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги, карты Visa/Mastercard и много чего еще).

Для отключения от VPN — запустите файл servers.pbk еще раз.

По всем вопросам пишите через форму обратной связи: http://incloak.com/feedback/

1
278
3