Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:16, 24 октября 2013

Мой вечный сон

Случалось ли, что вам снится один и тот же сон на протяжении многих ночей, многих лет? У меня есть эта специфичная особенность. Даже не знаю, хорошо это или плохо.

Суть в том что во сне я как и в жизни, постепенно адаптируюсь и развиваюсь. Мне сниться одна и та же сцена нападения на меня зомби. Да, теперь вы подумаете что я насмотревшись "Обитель Зла 1,2,3,4", "Ходячих мертвецов", "Я- Легенды", "Войны миров Z"  и прочего зомби-говна, сплю и вижу кошмары. На самом деле, это не так. Я вообще ни смотрю ужастики и не переношу кадров с зомби. Это мой внутренний глубинный страх, который выражается в моих снах в виде мертвяков. Одна и та же сцена. Около 6 лет назад, когда я только начала видеть этот сон, я просыпалась в ужасе от безысходности и долго не могла уснуть. Но постепенно, погружаясь в сон я понимала что, если я хочу спастись мне нужно защищаться. Я убегала. Но сами знаете что во сне быстро не побегаешь, а за мной какие-то зомби-ямайцы вечно гоняются. Потом я додумалась что мне не помешает хороший нож и любые сподручные остро-режущие предметы. Не разу у меня не было огнестрельного оружия-пистолета, печально. Иногда ножей в руках слишком много и давать упырям отпор сложно. Ах, да я забыла, я ведь не просто убегаю от них, но и защищаю свою семью. Маму, папу и сестренку. В настоящей жизни у меня все хорошо с родителями, папа настоящий пример для всех мужчин, его как будто из учебника или пособия собрали. Мама у меня тоже не робкого десятка, ну а сестренка, вобрав в себя все самое лучшее от родителей, тоже кому хочешь даст отпор. Я же, черная овца в семье, как мальчишка, в некоторых смыслах. Поэтому именно Я, и никто кроме меня не может защитить самое ценное, свои жизни. Постепенно, обычный кухонный нож превратился в благородную катану. Это бонусы. Так смешно.

Обычно, я делаю все в одиночестве. Никто мне не помогает. Но сегодня ночью, я вдруг оказалась в целой группе людей. Мы все действовали одной командой. Какое же я испытала успокоение. Кто-то вызвался мне помочь. Теперь была не я одна, нас было несколько, и мы все слаженно и синхронно действовали. Что это? Next Level. В этот раз не было страха, будто кто-то решил его со мной разделить. Некто дал мне группу помощников.

Я получила массу удовольствия от этого сна. И вдохновившись я решила написать постик об этом, вдруг у кого-то такая же фигня)))

   
0
215
0