Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:39, 23 октября 2013

Пост о дружбе

У меня есть друг Пашка. Он веселый и интересный. Он любит шутить и угощать пиццей. Что еще можно сказать про друга. Да многое. Но в принципе уже все сказано. Я не буду говорить, что он честный или открытый. Я не буду говорить о его моральных чертах. Я не буду описывать его поступки. Он разный. Иногда не понятный. Со своими тараканами в голове. Но в любом случае он мой друг. Иногда мы почти не общаемся. Ингода мы надоедаем друг другу. Другие могут сказать, что мы вовсе не друзья.

Я могу согласиться. Но только отчасти. Мы друзья, покуда хоть один из нас считает другого другом. Возможно, он меня обманет. А может и нет. Я не знаю. Но я его считаю своим другом.

Дружба прекрасна. Приятно человеческое общение. И приятно знать, что с тобой общаются потому, что ты приятен. И что от тебя, возможно, что-то и нужно, а быть может и нет.

Где-то я прочитал, что нет четкого определения дружбы. Дружба не поддается определению. И друзья бывают разными. Но сейчас это не важно. Важно, что я получаю удовольствие от общения. И что человек который разговаривает со мной также получает удовольствие от общения. Хотя в нашем мире, не бывает простых отношений. И какой-нибудь психолог, наверное найдет что-то в наших отношениях. Какую-нибудь зависимость, или еще что-нибудь.

0
1007
0