Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:48, 22 октября 2013

Дневник невесты.

Привет. Случайно заглянула на сайт, и вспомнила про свой "Дневник невесты"))) Осталочь чуть больше месяца. Потихоньку сдают нервы. Все это прекрасно, замечательно, если ты миллионер или хотя бы есть на счету в депозите пару миллионов.. С 10 тысячами долларов не особо разгуляешься.

Еще на выходных увидела ресторан в котором будет свадьба, разочаровалась вконец. Маленькое помещение для торжественного мероприятия. Не знаю. Все не так. Осталось совсем мало времени и много дел, которые нужно успеть сделать.

Единственное, я выбрала платье! Шикарное, невероятно пышное, красивое свадебное платье. Еще бы туфли к ним подобрать..

Я не понимаю, зачем на свадьбе все эти 300 родственников?  Половину из них мы никогда не увидим после этой свадьбы. Нужно приглашать тех, кто действительно дорог и близок! Скорее все закончилось. Через дней 10 у нас фотосессия. потом можно и к самой свадьбе подготовиться. Ведь еще и декорациями не занимались..

Кстати, очень много подколов по поводу будущей жизни келинки)) И даже страшно немного, потому что нужно будет давать всем имена какие-то, запоминать каждого, кто старше, кто младше. И главное, наладить отношения со свекровью - чтобы с первых же дней все было хорошо. Я никогда не была особо трудолюбивым человеком, но точно любитель чистоты.

Странно, в один день поменять круг людей, которых каждодневно видишь перед глазами. Просыпаясь, видеть не маму с папой , жить с абсолютно чужими тебе людьми. И только ради него я готова оставить свою маму. А для меня провести даже пару дней не видя ее - это катастрофа. Я настолько зависима от людей, которые меня окружают, что даже не представляю, что будет-то)) Но у меня хорошее предчувствие))Мне кажется, я должна подарить этому дому счастье! Стать для них светочем, опорой. И как бы трудно не было, выстоять, вытерпеть все ради счастья любимого и его семьи. Всегда быть на стороне его семьи. Ведь и они принимают совсем чужого человека в свой дом! Человека с другим характером, с другими принципами. Привычками. Чью-то единственную любимую дочь.

В общем, скоро все изменится. Прощай, детство! Прощай, беспечность. Все приобретает новый смысл. Пора взрослеть. По настоящему.

1
412
8