Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:21, 22 октября 2013

Самые известные живые куклы.

О них неустанно говорят, их приглашают на всевозможные телешоу, снимают на рекламные билборды, про них ходит бесконечное количество слухов, ими восхищаются или, наоборот, ненавидят, им завидуют, сотни тысяч девушек копируют их образ и пытаются хоть немного стать похожими на них... О ком речь? Об оживших куклах.

Наступила новая эпоха. Эпоха новых технологий, искусственного интеллекта и...неземной, синтетической красоты. Меняется мир, меняются идеалы, а то, чем восхищались в прошлом веке, так там и осталось...
Сегодня я хочу написать вам о новом веянии моды и тотальной "мании" чуть ли не четверти женской половины планеты уподобиться кукле Барби. Как оказалось, стать таковой не так то просто, на это нужна сила воли, ну и, конечно, деньги. Желательно побольше. Чтобы хватило на кукольные наряды, дорогую косметику, ну и прочие атрибуты кукольной жизни.
Почему же девушки так стремятся к этому образу?? Могли ли подумать создатели этой невинной детской игрушки, что спустя пол-века сотни тысяч девушек по всему миру будут сходить с ума, пытаясь уподобиться кукле Барби?
Ни для кого не секрет, что данный тренд появился в Азии, из таких стран как Япония и Корея. Вспомните хотя бы их анимэшные фильмы))

Venus Angelic

Венера Палермо родилась в Швейцарии и жила там до 11 лет. Но после с мамой Маргарет девочка переехала на постоянное место жительства в Англию. Родитель работает в магазине оптики, про папашу в семье даже не заикаются. Хотя у них было не очень много денег, мама чуток накопила и в 2008 году они отправились в Японию, где Венера познакомилась с культом «аниме», это вдохновило ее изменить свой внешний вид.Она неплохо умела танцевать, посещала курсы с раннего возраста, а когда ей исполнилось 13 лет, создала свою собственную учетную запись YouTube и закинула туда ролики, на которых танцует. Эти клипы привлекли внимание японских подростков, которые сказали ей, что она выглядит как кукла. Вдохновленная их комментариями, Венера начала эксперименты с макияжем, чтобы имитировать «кукольные» черты. Мама (сейчас ей 37 лет) поддержала дочку в ее начинаниях.По словам Маргарет: "Венера невинная девушка. Она не пьет, не курит, не интересуется мальчиками. Она много и упорно учится. Я бы расстраивалась, если бы она в пьяном виде шаталась по улицам. То, что делает Венера - не для привлечения внимания мужчин. Она любит делать это все для себя. Почему я должна останавливать ее, ведь от ее занятий нет никакого вреда и даже наоборот - эти игры у нее очень хорошо получаются. В них также нет ничего сексуального - она просто хочет выглядеть красиво".Venus Palermo использует непрозрачные контактные линзы, чтобы придать глазам неестественный цвет, детскую присыпку для лица, чтобы кожа выглядела бледной, а также обесцвечивает волосы и брови. В результате ее внешность настолько преобразуется, что некоторые комментаторы в Интернете утверждают, будто она похожа на труп. Но Венеру это мало волнует - она предпочитает акцентировать внимание на том, что она - блондинка.Но эта блонда далеко не дура: говорит на 5 языках, включая японский и сейчас ведет переговоры с японской косметической компанией о коммерческом использовании созданного ею образа. Единственно что плохо - друзей у нее нет, только френды в инете...Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Наша следующая героиня

Wang Jiayun

Она родилась в богатой семье и имеет множество поклонников.Хотя у нее красота не естественная но это не мешает ей добиваться славы и успеха. Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Ее парня зовут SamuelBlog post image

Vanilla Chamu

Она перенесла более 30 косметических процедур, включая двойную хирургию век, ринопластику, липосакцию, наращивание ресниц и вживление грудных имплантатов, чтобы соответствовать "образу и подобию" европейки.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Теперь она довольна собой и считает себя красивой..Ее идеалом были фарфоровые французские куклы а теперь идеалом стлала известная Одесская барби.Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Она теперь широко известная фотомодель в Японии)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Ванилла Чаму

Тина Леопард

Тина — новая сенсация, которая имеет внешность куклы из аниме.Эта девушка модель и блоггер в китайских социальных сетях.
Она стала популярной благодаря своему нестандартному строению черепа.
Аж как-то жутковато на нее смотреть. Blog post imageBlog post imageBlog post image

 


Dominika Elsandio Kjósa

Доминика (она же Ольга Олейник) занимается рисованием эскизов дизайнерских нарядов. Девушка также

делает себе кукольный макияж, у нее длинные светлые волосы, узкая талия и пышный бюст.

Валерия Лукьянова регулярно рассказывает о подруге на своей странице в социальной сети и подчеркивает, что помимо духовной связи, их объединяет отличный внешний вид.

"Как же прекрасно иметь такую Духовную сестру, как Доминика... Ее образ очень меня вдохновляет... Как прекрасно, когда человек раскрывает на 100% свой творческий потенциал, как это делает она. По-моему, мы шикарно смотримся", - заявляет уже состоявшаяся Барби.

Blog post imageBlog post image

 

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Анжелика Кенова - Московская Барби

Например, Анжелика, она как и все вышеназванные похожа на куклу, только не на аниме, а на Барби!
Жаль что схожесть у нее не природная, а так сказать деланная; Анжелика не раз пользовалась услугами хирургов для того чтобы стать копией Барби. Ну хирурги очень хорошо постарались и ее практически не отличить от идола!!!

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 

Анастасия Шпагина

19-летняя Анастасия Шпагина — очень любит краситься. По ее признанию, она постоянно, еще с детства, экспериментирует с макияжем.

— Дело в том, что я всегда хорошо рисовала, — объясняет Настя. — Потому, наверное, сначала добралась до маминой косметики, а спустя несколько лет придумала себе вполне конкретный, кукольный, имидж. При этом родители поддерживают все мои эксперименты.Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Дакота Роуз

Треш модель Дакота Роуз (Dakota Rose) родилась в Нью-Йорке. Отец довольно таки знаменитый и известный режиссер. Мать Дакоты актриса и певица.
Дакота Роуз с юных лет мечтала стать знаменитой, разве может быть иначе если твои родители такие известные личности. В детстве мечтала стать известной певицей, но позже ей разонравилось петь.
Как то раз, Дакота поступила в модельную школу. Сделала она это скорее из любопытства, нежели из интереса. Модельный бизнес так захватил юнную красотку, что она осталась в школе и окончила её. После окончания модельной школы, Дакота Роуз снялась в фотосессии для журнала.
После этой фотосессии, у неё всегда была работа моделью. Известные дизайнеры и модельеры подростковой и молодёжной одежды, обратили на Дакоту внимание

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Валерия Лукьянова


Валерия Лукьянова родилась 23 августа 1985 года в Молдавии, Приднестровье. В интернете она известна под ником amatue21.

Ещё в детстве у Amatue проявились способности к творчеству: с самых юных лет она поет и сочиняет стихи. Позднее она начала посещать музыкальную школу, и впоследствии стала писать собственные песни.

Образование: Тирасполь, школа №18 1992-1998, школа №11 1998-2002, ОГАСА 2002-… (поступила, но бросила).

Сейчас проживает в Одессе, Украина.

Валерия Лукьянова стала мегапопулярной в Интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. На фотографиях Валерия Лукьянова – это девушка с идеальной фарфоровой кожей, огромными голубыми глазами, маленьким носиком, миниатюрным подбородком, губками бантиком, а также с осиной талией всего в 48 сантиметров.

Лера культивирует образ девочки Барби всеми силами, она сыроед и фрукторианец, бросила пить и курить, а так же попутно увлекается эзотерикой, поет в стиле оперы Нью-Эйдж, пишет довольно талантливые стихи.

Валерия утверждает что она не человек, а ни больше ни меньше — богиня солнца или Аматуе, и в человеческом теле волей судьбы, что ее очень угнетает. Валерия всегда говорит своим поклонникам: «Любви и света», призывает их к духовности, бросить дурные привычки как то пить и курить и принимать наркотики, перейти к вегетарианству и сыроедению.

Лера много путешествует по миру, и привозит много своих фотографий самой себя на фоне духовных мест и выкладывает их в интернет в своих дневниках.

На данный момент Валерия Лукьянова замужем за бизнесменом из Одессы, но продолжает жить в своем виртуальном розовом мире куклы Барби. Друзьям строго-настрого запрещено ее фотографировать, чтобы разоблачающие фото не просочились в Интернет.

Многие поклонники Amatue считают её идеалом женской красоты и образцом для подражания. Для неё самой внешний вид играет значительную роль в её жизненном пути. Однако она считает, что без внутренней гармонии достичь настоящей красоты невозможно. Amatue уважает людей, ведущих постоянный поиск новых знаний, а главное – пытающихся познать себя, выйти за рамки привычной действительности: «Самое главное для меня – это духовное развитие. Нет ничего более важного, чем докопаться до сути и познать смысл Бесконечности. Все остальное в моем понимании иллюзия, лишь отвлекающая от истины».

Одним из приоритетных направлений деятельности Amatue считает реализацию своего потенциала в музыке. Совсем скоро выйдет 2 диск Amatue "Chichen-Itza" и выйдет книга об опыте Аматуе о внетелесных путешествиях.

Параметры Валерии (по ее словам):
рост - 175 см
талия - 48 см
грудь и бедра – 88 см
вес – 42 кг

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

1
7574
0