Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:26, 21 октября 2013

Начинаем...Не много о себе, об идее и как всё это началось)

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Я студентка Карагандинского Государственного Технического Университета. Учусь на 3 курсе по специальности "Транспорт, транспортная техника и технологии" по траектории " Автомобильное хозяйство и автотранспорт".

Не так давно моя подруга "подсадила" меня на вышивку крестом. Это замечательный способ убить пару часиков и сотворить что – то красивое своими руками. Однако я столкнулась с такой проблемой: не на всех сайтах схемы вышивки бесплатные и очень сложно подобрать то, что тебе нравиться и хочется вышить. Что касается готовых наборов: они дорогие, и лично мне в Караганде очень сложно найти то, на что "падает глаз". Поэтому я решила создать свой тематический блог и посветить его вышивке, схемам, советам и маленьким урокам по вышиванию для начинающих.

Теперь не много об идее: Я хочу сделать не большие видео (Фото) уроки. Собрать как можно больше схем вышивки как картин 3 уровней (для начинающих, средней уровень и сложный) так и например различных  бискорню (в простонародии - кривулька).

Надеюсь у меня всё получиться!

А Вы мои друзья и читатели поможете мне в этом!!!

С Любовью Ваша Ольга Яковлева!

0
179
0