Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:14, 21 октября 2013

Удар ... Еще удар, или История о Настоящих Мужчинах =)

В один из выходных дней мне удалось наконец-то вырваться из будничной рутины, и съездить на прогулку в Мегу - один из самых больших моллов яблочной столицы. Что же я увидела воскресным утром?

А увидела я мужчин. Настоящих. И ринг, боксерский. Вот такой.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Что же там делали мужчины в воскресный день?Отправляли РАЗДРАЖЕНИЕ в нокаут!

Blog post image

Прекрасные леди, главный редактор COSMOPOLITAN Kazakhstan Майя Акишева, исполнительница главной роли в фильме «Он и Она» Динара Бактыбаева, fashion-редактор журнала MINI Айнур Джумабаева и модный дизайнер Аида Кауменова выбрали топ-10 самых сильных мужчин этого года.Там, безусловно, было много других блоггеров,кроме меня, и еще различные интересные личности, которые присутствовали на ринге Gillette. Но я хочу сказать вот о чем ...

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

... О том, в чем же заключается мужская сила...

Blog post image

Мужская сила заключается в способности чувствовать. В способности любить.

В способности воспринимать мир, смотреть на него широко, под углом в 360 градусов. Мужская сила - это сила духа, сила и возможность принять себя даже слабым. И еще - быть слабым. Иногда. Мужская сила - это огонь. Это страсть. Это то, что дает нам, женщинам определенный настрой и то, что нас заряжает, и подталкивает становиться лучше, и соответствовать Своему Мужчине.

Blog post image

Blog post image

 

Мой идеал Мужчины - это вовсе не идеальный Мужчина.

Это обычный человек. Но он совсем ни разу не обычный. Он - Мой.

Он умеет быть сильным, и никогда не сдается Судьбе. Даже в самой сложной ситуации он борется. И со своим Раздражением - тоже ... Он идет вперед, показывая мне Путь. Даже если у нас Пути не совпадают, или совсем разные - он-мой пример.

Blog post image

И когда мы не вместе, или не рядом - я знаю, у меня есть силы, на то, чтобы идти.

Идти вперед, и верить в свою Звезду. В свою Судьбу. Мой мужчина - это мой неидеальный идеал, со всеми своими заморочками, со всеми чертами своего характера, как положительными, так и отрицательными. Я его принимаю таким, какой он есть. И знаю, что каждый человек дается нам не зря.

Вот они, лица наших простых, казахстанских Мужчин... Побывавших в тот день на ринге ... Вглядитесь в них, насколько они сосредоточены ...

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Девушки, берегите своих мужчин. Они - настоящие. Просто откройте глаза, и вы это увидите. Мужчины - настоящие. Их так мало. Каждому из них надо дать шанс, и вы, как женщины - можете это сделать своими руками, и собственным мозгом. Отправьте их раздражение в Нокаут. Позвольте Им проявить свою мужественность, и быть с вами рядом. Защищать Вас. Оберегать. Наставлять и помогать во всем.

Мужчины нуждаются в нас... Давайте будем с ними женщинами, любящими и прощающими их шаги. Может быть, где-то они спотыкаются, но поверьте, в современном мире им не так-то просто выдерживать конкуренцию. Их жизнь - постоянная борьба, иногда даже с самим собой.

Blog post image

Будьте выше любых обстоятельств, помогите им понять себя. Просто любите их, и все. Не нужно играть, или воевать, или устраивать сцены, закатывать истерики. Ваши истерики никому не нужны. Просто любите их, и все.

Любите так, как будто делаете это в последний раз. В последний день Вашей жизни. Любите искренне, горячо, от всей души. Любите, отдаваясь до конца, но при этом, не забывая, кто вы есть.

Ведь только Любовь может спасти этот безумный, безумный мир.

Blog post image

Blog post image

Пусть они будут с Вами, Ваши маленькие и большие -

- МУЖЧИНЫ ... =)

 

P.S. ... И тогда с Вами Он, тот единственный, сможет Все ... даже стать чемпионом по Боксу! ;)

Blog post image

Искренне Ваша... Алена Назарова, в бойцовской стойке =)))

Blog post image

1
857
0