Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:00, 21 октября 2013

Химчистка мягкой мебели

Мягкая мебель занимает одно из основных мест в интерьере квартиры. Мягкая мебель – это уют и комфорт дома.

Через какое-то время эксплуатации ткань изнашивается  и загрязняется, и как следствие  обивка теряет свой первоначальный цвет и становится совсем не красивой.

Поэтому качественная химчистка мягкой мебели (Киев) не просто  нужна, а необходима.

И компания "Сrystal Сleaning" с большим удовольствием предоставит Вам такую услугу, как чистка мягкой мебели и еще:

химчистка диванов

химчистка стульев

химчистка кресел

чистка мебели (Киев) из текстиля

чистка кожаной мебели

химчистка мебели на дому.

Мы делаем химчистку мягкой мебелиBlog post image в жилых помещениях, гостиницах, кинотеатрах автомобилях и офисах  ну и естественно на дому.

Компания "Сrystal Сleaning" применяет химические препараты, которые не принесут урон Вашему здоровью, а в этом нам помогает специальная техника. После чистки мебель сохраняет свой роскошный вид, а Ваше здоровье в полой безопасности.

Большие праздники, застолья не обходятся без разлитого шампанского или других напитков и в этом случае просто необходима химчистка мягкой мебели на дому. Очень важно не упустить время, чтобы разлитые напитки не проникли в структуру ткани и своевременно заказать наших специалистов, так как пятна  будет вывести сложнее. Поэтому наши услуги очень актуальны и востребованы в таких случаях.

Компания "Сrystal Сleaning" выполнит свою работу высококачественно и гарантирует чистоту и привлекательный вид вашей мягкой мебели, а Вы будете снова готовы к предстоящим праздникам.

0
356
0