Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
02:13, 19 октября 2013

Вещи в девушках, которые я не понимаю.

Я не понимаю, как двоичный код преобразовывается в программу, но следующих вещей в девушках (и не только) я не понимаю еще в большей степени!

Заранее – девушки, простите, я иногда и сама замечаю эти черты в себе. Но иногда они просто выводят из себя!

Приступим.

Брачные игры тюленей людей. Нет, серьезно, чертов Женский и Мужской Кодексы, придуманные кем-то! Включают они в себя хоть какой-то смысл? Не думаю.

1. Не звонить 3 дня после первого свидания.

Почему, если люди друг другу понравились, какого черта  они должны ждать три дня, чтобы услышать как кто-то из них говорит «оо… ну ладно, давай встретимся завтра...» таким специально отрепетированным безынтересным голосом.

Blog post image

2. Принимать комплименты так, словно ты чертова королева.

Не то чтобы мне часто говоря комплименты, но я часто бываю свидетельницей того, как наши девушки принимают комплименты.
Словно мы ДОЛБАННЫЕ МЕРИЛИН МОНРО.
Ни улыбки, мерят взглядом говорящего, как будто прокаженный просит милостыню. Нет, девушки, серьезно – хоть бы улыбочку! В пабликах вроде  «Подслушано» и «One million true stories» встречала высказывания «Я сказал ей комплимент, а потом она одарила меня взглядом королевы, идущей по Ист-Энду».  Парни, конечно тоже часто не подарок, не спорю.
Я не хочу девушек очернить, но вы не представляете, сколько раз я была свидетельницей тому как парень пытается познакомиться, а девушка ведет себя очень высокомерно.
Я понимаю, что гордость не порок… Но блин, серьезно, еще потом удивляются, почему на улицах нормальные парни не знакомятся.

Blog post image

3. Таскать сумку девушки.

Чего вот я действительно не понимаю, почему парень должен таскать женскую сумку? О дева, ты сама затолкала туда 100500 кг вещей, а потом вешаешь ее на своего МЧ. Это не прикольно, по-моему. Да, это очень мило, когда он пытается тебе помочь, но огромный маскулинный мужчина с мини-клатчем, украшенный стразами Сваровски – за гранью моего понимания.

4. Длинные накладные ногти

Ладно, в этом вопросе я солидарна с парнями. Ногти, на полсантиметра-сантиметр длиннее пальца – замечательно. Но ногти, размером с  Амазонку – мне хочется плакать и смеяться одновременно….

Blog post image

5. 12 слоев косметики.

Отлично, когда это макияж, приближенный к профессиональному: база, основа, пудра  и всякое такое. Но когда на девушке килограмм пудры, приправленной румянами и помадой с блестками – это вводит меня в ступор, я начинаю считать блестки на лице напротив сидящей.

 

6. Не писать первой/первым.

Этот пункт не относится только к девушкам.

Меня удивляет, как отношения из реальной жизни перетекли в виртуальную реальность. Лайк уже идет за счет цветов, покидать музыку на стену - чуть ли не признание в любви.

Парни уже думают, что девушки должны делать первый шаг. Я в принципе не понимаю стереотипы, вроде таких. Но так уж случилось, что мужчины - охотники, а девушки - слабый пол. А теперь мир кишит девушками-рыцарями и парнями-принцессами.

Стоит задуматься - если вам важнее соблюдение едва ли не прозрачных правил, это ли любовь?

Мне кажется, чувство - это когда не важны все эти поклоны, па и догонялки за своим хвостом.

Вот такие дела. А вас что-то раздражает из этого списка?

8
525
9