Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:17, 18 октября 2013

приятно познакомиться! =)

Почему так мало информации в профиле:

ибо ZOG не дремлет, поэтому щебетания не веду, все учетки в соцсетях, в которых зарегистрирован исключительно из любви к халявной музыке, бугагашкам и прочим ништякам - фейковые. Даже если и наследил где то, то информация в них уже не актуальна. В связях порочащих мой нимб с рогами не замечен.

Кто я по жЫзни, есьжы:

Аз есьм глас массы, писк серых мышей, альфа-планктон офисный, кочевник по Казахстанам, закоренелый луркоёп, толстый тролль, мониторный герой, пейсатель пальцами с синдромом поиска глубинного смысла, втыкатель глазами, слухатель ухами и говоритель ротом. Короче простое среднестатистическое интернетное было =)

Почему пришел на блогосферу:

Потому что форумы и чаты канули в небытие, а меня хлебом не корми как дай потрындеть о биосинтезе белка в космосе и о роли рыжих тараканов в пищевой цепочке домашней фауны в этих ваших интернетах. Благо блог позволяет почти все о_О + адекватная аудитория.

Предполагаемая деятельность на Юви:

Экспертом узкого профиля себя не считаю, поэтому вести тематический блог не намерен. Я как Сократ или Демокрит, знаю что ничего не знаю. Поэтому своей святой миссией вижу наведение кипиша в сообществах, тонко-толстый троллинг с целью кипячения содержимого толстых кишечников, естественно в рамках правил и приличия, писькомерство, затыкание бочек, 3,14здеж и провокацию. Короче вести обычную жизнь среднестатистического интернетного была =)

 

А если по-чесноку, то я белый и пушистый, просто со временем почерневший и облысевший, ярый борцун за справедливость в локальных масштабах, начиная с себя, и уже кстати молодой папаша (это немаловажно).

Поэтому, приятно познакомиться! =)

Аплодисменты, занавес...

0
149
0