Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:52, 18 октября 2013

характер на лицо


Урааа!!! Мы научились хлопать в ладоши! Наконец-то!!! Так и хочется позвонить нашему педиатру и похвастаться.  Ведь это был один единственный пунктик,  на котором мы с 6 месяцев никак не могли поставить жирную галочку.  А тут взял и захлопал, весело, звонко!!! Наверное, я радовалась больше, чем он сам!  
Теперь целыми днями мы хлопаем  в ладошки, потом в кулачки, так сказать, усложняем процесс, потом  стучим  ложкой по столу да погромче  и покрикиваем  командирским голосом. И если  раньше мы с мужем спорили, кто дома главнее, теперь спим и едим, как решит наш маленький "король"!!! 
  На улице соседский мальчик называет Алимку "Лялей"! Как увидит нас из окна, так сразу же рвется на улицу с истошными криками : "Ляляяяяя!!!" Наш в это время, сдвинув бровки, возмущенно смотрит на этого ребенка, вопрошая:  "Это ктооооо тууууу т Ляляяяя?!"
 На камеру такое не запечатлеешь, это нужно просто видеть!!!)))
А сегодня он вообще выкинул фокус: залез в тесное пространство между детской качелькой  и тумбой  и не желал вылезать, прижавшись  спиной к стене. На все мои просьбы покинуть место дислокации упрямо и без устали  качал головой и не переставая говорил: "ав-ав". Я так поняла, что это означало "категорическое нет"!!! Так и просидел  там ровно минут десять, а потом  выполз с торжественным видом Победителя!!! Характер на лицо!  
 




1
164
0