Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
03:40, 18 октября 2013

Что думают российские комментаторы о финале "Барыс" - "Динамо" Рига?

"Советский Спорт" провёл опрос среди российских комментаторов. Один из вопросов звучит так: в числе лидеров Востока и Запада – Астана и Рига, хотите прокомментировать такой финал Кубка Гагарина?

Роман Скворцов, Россия 2

Лучше уж Загреб – Владивосток: и российская команда в финале, и бонусных миль можно заработать на бесплатное кругосветное путешествие.

Сергей Федотов, КХЛ-ТВ

С удовольствием! Я симпатизирую всем командам из бывших союзных республик. Да даже "Словану" со "Львом". У нас же Континентальная лига. Пусть такое название и подтвердит финал Астана – Рига или Астана – Братислава.

Дмитрий Фёдоров, НТВ-Плюс, КХЛ-ТВ

Жены декабристов не вызывают у меня восторга – я точно так же по долгу службы должен ехать вслед за хоккеем и комментировать любую игру. Но готовы ли люди в России смотреть такой финал? Сомневаюсь.

Андрей Юртаев, КХЛ-ТВ

Я бы на любом финале с удовольствием поработал. И что такого, если в нём сыграют Астана и Рига? Вот недавно был матч "Лев" – "Слован". Отличная игра, несмотря на полное отсутствие в ней россиян.

Александр Ткачев, Россия 2

В Астане я не был, в Риге был, и мне там очень нравится. Оригинальный финал – это да. Но я бы не хотел комментировать решающий матч отечественного чемпионата, в котором играют иностранные команды.

источник: Советский Спорт

0