Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
16:35, 21 января 2014

Lamborghini Aventador и Бритиш гаишники

Должен сказать, что законы в Великобритании превыше всего. И не важно, кто ты, на какой «тачке» двигаешься по городу и в каком статусе находишься, важно только соблюдаешь ли ты установленные правила или нет. И вот подтверждению этому служит недавний пример, случившийся прям на моих глазах, когда дорожная полиция во время одного из рейдов арестовывает раскошенный автомобиль Lamborghini Aventador стоимостью более чем в полмиллиона долларов.

Blog post image

Автомобиль был арестован, потому что во-первых был припаркован на полосе, отведенной для общественного транспорта (что является самым грубейшим нарушением). Позже выяснилось, что у автомобиля отсутствует номерной знак и страховка. Поэтому полицейские сразу же погрузили Lamborghini на эвакуатор и увезли на штрафстоянку. Поразительно, что полицейские полностью проигнорировали угрозы, денежные предложения и статус владельца авто, которым кстати оказался сын очень высокопоставленного крутого «агашки» из нефтяного Ближнего Востока.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Впрочем, это не первый случай. Совсем недавно полицейские арестовали другой спортивный Lamborghini Aventador. Суперкар тоже был припаркован на полосе, отведенной только для публичных автобусов, к тому же отсутствовали страховка и передний номерной знак, поэтому автомобиль был отогнан на штрафстоянку. Кроме того, у автомобиля так и не обнаружился хозяин. Британские газеты и телевидение активно призывали отозваться хозяина раскошенного авто, но безрезультатно, так никто и не объявился. И уже сегодня  ВВС сообщило, (ВНИМАНИЕ!) так как владелец Lamborghini так и не явился, автомобиль был выставлен на аукцион и продан, а вырученные деньги от продажи направлены на нужды полиции.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 
7