Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:22, 17 октября 2013

Билеты на матч “Шахтер” – “АЗ Алкмаар” поступят в продажу 20 октября

 

Эпизод матча "Шахтер" - "Маккаби. Фото Vesti.kz©

Билеты на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы между карагандинским “Шахтером” и голландским “АЗ Алкмааром” поступят в продажу 20 октября, сообщает корреспондент Vesti.kz.

“На матче мы ожидаем высокую посещаемость, – заявил менеджер компании “Спортивные технологии” Нурлан Бакиров. – Уже ощущается ажиотаж, сравнимый с приездом “Селтика”. Все знают, что Дик Адвокат возглавил голландцев. Это тоже заинтересовало казахстанцев. Отмечу, что была пересмотрена ценовая политика: если раньше цена достигала четырех тысяч, то теперь билеты можно приобрести в промежутке от 500 до 1500 тенге.”

По словам Бакирова, компания, которую он представляет, не занимается тарифным планом – все инициативы по установлению цен на билеты исходят от ФК “Шахтер”. Добавим, что билеты еще только поступят в продажу, но уже принимаются предварительные заявки на покупку заветных квитков – общее их число достигло 8 тысяч.

С 20 октября в Астане их можно будет приобрести в кассах стадиона “Астана-Арена”, в сети магазинов “Меломан”. В Караганде билеты будут продаваться в кассах Ледового дворца “Караганда-Арена” и стадиона “Шахтер”. Также их можно приобрести на ресурсе ticketon.kz.

Напомним, карагандинский “Шахтер” в третьей игре группового этапа Лиги Европы примет “АЗ Алкмаар” из Голландии. Начало игры в  22:00 по времени Астаны, прямая трансляция будет идти на телеканале КТК. К этому поединку “Шахтер” подходит с одним очком: в первом туре казахстанцы уступили греческому ПАОК, а также сыграли вничью с “Маккаби” из Хайфы

 
0
176
0