Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:45, 16 октября 2013

А что же главное то?!

Как же быстро бежит жизнь. Все вокруг мчатся в погоне за призрачным счастьем… «мне нужно получить эту должность, мне необходимо заработать еще больше денег, мне надо, мне срочно, мне важно»…Да о чем вы, люди? куда не послушаешь: "человек может быть полноценным только если у него карьера_машина_дача__кучабабла"...И это вы называете главное в жизни? Карьера? Деньги? Власть? Да откуда это все возьмется, если у нас не будет людей, которые стоя за спиной говорят: не вздумай киснуть,  все получится, мы рядом.

Как часто можно увидеть картину, что дети уезжают от родителей далеко, за поисками новой жизни. А вы уверены, что это жизнь лучше? Да, возможно где-то лучше уровень жизни, приличнее зарплата, ниже цены на продукты и рядом с квартирой городской парк, но…разве это главное?

Сегодня я осознала, насколько важно для меня понятие семья. Сначала та, в которой я живу сейчас, а потом та, что у меня будет. Это моя опора, моя крепость, мой надежный тыл, железнобетонная, непробиваемая стена. Через которую невозможно пробиться никакому несчастью, горю, беде или неудаче. Все поправимо. Все исправляется, учиться, лечится, переживается. Все. Кроме потери отношений с близкими. Поэтому надо отчетливо для себя понимать: Есть в жизни временные явления, а есть, то, что навсегда. Семья - это навсегда.  Если моей семье потребуется, чтобы я сидела дома, пасла скот и выращивала овощи - я буду это делать, если потребуется, чтобы я пахала в 3 смены на заводе - я буду это делать, если нужно будет пойти против системы, но отстоять интересы семьи – даже не задумаюсь. И если кто-то посмеет сказать, что, это не правильно или не модно, то я отвечу, что не правильно – это то, что вы вкладываете в понятие жизнь.

 

Blog post image

 
0
217
0