0
02:13, 16 октября 2013

Матч с Ирландией был последним в контракте Беранека

Мирослав Беранек. Фото с сайта fanatik.kz

Матч со сборной Ирландией был последним в контракте главного тренера сборной КазахстанаМирослава Беранека, передает корреспондент Vesti.kz. Об этом чешский специалист сообщил сразу после поражения со счетом 1:3.

Комментируя матч, который состоялся в Дублине, Беранек сказал следующее: “Поздравляю Ирландию с победой.  Первый тайм прошел удачно для нас, за исключением нескольких ошибок. Забили гол, но не сумели уйти на перерыв, ведя в счете. Второй тайм у нас не получился. Игроки старались, однако, этого мало”.

Напомним, под руководством Беранека сборная Казахстана в отборочном цикле к чемпионату мира-2014 года заняла предпоследнее место в группе С. На счету команды пять баллов. Четыре были заработаны в играх с Фарерскими островами и один бал казахстанцам принесла ничья с Австрией. Ранее корреспондент Vesti.kz разобрал кандидатуры на место главного тренера первой сборной страны