Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
10:21, 14 октября 2013

Ари-Пекка Селин: "У меня двоякие впечатления от сегодняшней игры"

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин прокомментировал матч против нижегородского "Торпедо".

- Для нас выдался очень тяжёлый вечер. "Торпедо" постоянно оказывало давление. Мы потеряли очень много "лёгких" шайб, наша раскатка показалась мне сегодня очень медленной. Третий период, а точнее его последние 10 минут, наши ребята показали хорошую борьбу, но у меня по-прежнему двоякие впечатления от сегодняшней игры. Но самое главное, что три очка мы всё-таки заработали.

- Встречались ли в вашей практике такие казусы, как сегодня, когда ещё одна шайба лежала в сетке и воспрепятствовала тому, чтобы гол был засчитан?

- В мои обязанности не входит забота о том, чтобы на площадке была одна шайба. В моей карьере это первый раз, когда я вижу две шайбы на льду. Теперь я понимаю, что это возможно.

- С чем связано появление Алексея Анциферова сегодня на площадке?

- У нас очень много хороших нападающих в команде, сегодня была очередь Алексея. Он молодой игрок, который может показать неплохую игру.

- Почему "Барыс" показал достаточно низкие скорости в сегодняшнем матче?

- В целом у нас было достаточно тяжёлое начало сезона, а также последние три игры, после чего некоторые из наших игроков устали. Завтра у нас будет выходной, когда команда сможет восстановить свои силы.

источник: ХК "Барыс"

0
135
5