Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:10, 07 апреля 2010

События и мысли последних дней

Уже написала это пост, а интернет экплорер закрылся почему то пока я отходила (*ля), не знаю почему, но иногда с ним такое бывает. почти закончила запись, уже теги заполняла. Рррр...

было примерно так:

Ура! мегалайн и алма тв снова заработали, а то без новостей, без блогов мне только и оставалось:

1) Слушать музыку. в особенности эти две песни :

эта немного философкая и душевная

а эта вообще супер! очень часто ее слушаю (саундтрек из Матрицы):

2) Ботанить - матан + дискретная математика = вынос мозга ( не знаю автора-грамотея картинки, но фото классное)

Blog post image

Препод вчера удивил. изобразил 4-мерный куб. Трудная задачка, учитывая, что мы привыкли мыслить в 3-мерном пространстве. Надеюсь, мне не надо будет повторять это художество на экзамене)))

Blog post image

3) Смотреть "Секс в большом городе". Раньше мама не давала,типа рано еще, а сейчас скачала и смотрю, когда есть время))) 18)) уже можно))

4) Пошла погулять вчера. Как назло погода совсем испортилась, даже буранило. Отогрелась кофейком в "Сладкой сказке", а потом еще и в магазин зашла. Увидела забавный подарок (я б его дяде подарила))):

Blog post image

5) На личном фронте полный штиль. Снова снился Он. Причем сон был эротического содержания ( я в шоке и в раздумьях, если бы он знал, то он был бы шокирован еще больше, наверно), благо будильник прозвонил вовремя. Стоит либо сильнее учиться, чтоб мозг больше ни о чем не думал кроме математики, либо переходить к активным действиям. С учебой все понятно, а если выбрать активные действия, то какие именно?

Еще интересно где Nuraika? интернет у нее не работает или она на баррикадах?

Столько мыслей и событий... Пошла ботанить дальше. Математика ждет меня)))

0