Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:55, 08 апреля 2010

Начну, пожалуй

Аж страшно какие-либо посты писать, потому что у всех сейчас на уме Бишкек да Ютуб!

Ну в личный блог можно. Вообще читал недавно статью про мониторинг жизни и как вообще полезно вести дневник. Ну и для меня это ещё один аргумент в пользу блогов. Итак, во-первых, это помогает развить чувство времени. Во-вторых, анализировать свою жизнь и соответственно оптимизировать, т.к. человеческая память избирательна, а в письменном виде это никуда не денется. Кстати, для памяти тоже полезна. В-третьих, учит грамотному письму и умению рассказывать интересно. В-четвёртых, новые знакомства, знания, увлечения. Например, благодаря тому же Юву, я узнал о пост-роке, подкастинге, интернет журналистике, баркемпе и ещё много о чём.

Сообщение личной жизни.

Раз уж пишу днём, то чтобы осветить сутки, начну с дня прошлого. Начал вдуплять немного твиттер, хотя и зарегистрировался там довольно давно. Прочёл несколько статей о саньясе в понимании Ошо от Ананда (один из учеников, который создал свою организацию, с представительством которой вы можете ознакомиться на сайте Эзотерической академии, а те, кто живёт в Алмате, вообще могут туда записаться). Получаю удовольствие от прочтения книги наших казахстанцев Досыма Сатпаева и Ербола Жумагулова "Легенда о "Nomenclatura". Как прочту постараюсь оформить обзор, хотя уже до меня это сделали люди гораздо авторитетней и умней (Дядя Шал, например).

Школа. У многих однокашников заметил непозитивное настроение и вообще некоторую унылость. Один даже предложил сегодня сходить выпить, но, хорошо, этого не состоялось. Весь настрой сбивают как всегда домашние задания, особенно по предметам, которые выпускникам (якобы усердно готовящимся к ЕНТ) нахер сейчас не нужны (ОГП, например).

Интернет. Обрадован постом о посте. Спасибо вам, девушки (Blog post imagexPoHukaи Blog post imagexumepa), за такие сообщения, за то, что знакомите таких бездарей, как я, с замечательным жанром пост-рока! Огорчило количество сообщении о Киргизии, сочувствую Нурайке. Ютубом не пользуюсь особо, но факт отключки удивил, хотелось бы услышать за что. А может это просто сбой какой-нибудь, ведь у самого позавчера не работал интернет: банально выкидывало на страницу кабинета.

Пора бы заняться телом. Пора бы начать готовиться к ЕНТ, пусть и говорят, что меня сейчас это не должно сильно задевать, т.к. поступил жэ. Жду когда друг вернёт гитару: забрал до пятницы тренироваться, потому что на этой неделе работает во вторую смену, а учиться надо (просто подрабатываю якобы учителем, хотя самому учиться и учиться).

Ну, вот.

0
205
2